Перейти к публикации

Детский сад №43 "Улыбка"


larisa
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников №43 «Улыбка»

Адрес: 180019 г. Псков, ул. Звездная, 8

(8112) 53-85-02

 

девочки подскажите кто- нибудь ходил в этот садик? как там условия и вообще что можете сказать про него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим, и старшая ходила. Ничего плохого сказать не могу, у меня только позитив. И у детей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, скажите а там есть группы с 2х лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там группа кратковременного пребывания как раз для деток с 2 лет с копеечками, но вроде она уже забита круче некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там группа кратковременного пребывания как раз для деток с 2 лет с копеечками, но вроде она уже забита круче некуда.

что значит кратковременного содержания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее слово "содержание", как под стражей :rofl: А по сути вопроса - это на неполный день, вроде до обеда только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее слово "содержание", как под стражей :rofl: А по сути вопроса - это на неполный день, вроде до обеда только.

:connie_wackygirl: понятно! мне то конечно надо на целый день! а вообще мы скоро планируем в район этого садика перебраться жить и на следующий год пойдем наверное в него уже по нормальному! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этот садик ходим с 2х лет. Ясли там обычные, без всякого кратковременного пребывания. Первое время на полдня, потом на весь. Сейчас мы в средней группе. Ходим с удовольствием, группы хорошие, на лето не закрывали. Поборов нет. Заведующая хорошая. Площадки аккуратные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама с Запсковья. Там остались оч много одноклассников, которые повели деток в 43 сад. Все начинали с 2 лет с группы кратковременного пребывания, а потом переходили в ясли. В этом году у моей лучшей подружки туда сынок с сентября идет в группу КП ему в сентябре 2.5, а потом их обещали перевести в ясельки. :)

 

А что значит первое время? может это как раз и есть по полдня КП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший ходил туда и младшего поставила на очередь в 43-ий д/с. Все нравилось там и воспитатели, и заведующая. Надеюсь она не поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующая всё та же, Евгения Сергеевна Караваева. Уже, кажется, 30 лет она заведует этим садом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ходила в тот садик, сейчас все деревья с той поры выросли и площадки там сказочные. В домиках, где детки гуляют даже занавесочки висят. Игрушек оч много на прогулке у ребяток, умывальники висят на площадках. Все качельки и песочницы не поломаны. Сторож там работает оч хорошо, как то Сонька моя в субботу днем забралась в щель между забором, и не выходила, а мне её не достать было. Сторож пришел через пару минут, причем с внешней стороны садика и открыл двери калитки. Как то рассмотрел, что она там носится по площадкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...