Перейти к публикации

Фотообои


Vikyla

Рекомендованные сообщения

Друзья,поделитесь пожалуйста фото,есть ли у Вас дома фотообои. И может кто подскажет где во Пскове можно заказать фотообои на определённый размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,поделитесь пожалуйста фото,есть ли у Вас дома фотообои. И может кто подскажет где во Пскове можно заказать фотообои на определённый размер.

У меня фотообои "кофе" на кухне (там и полотенца "кофе", и прихватки "кофе", и т.п.) и "пляж" в спальне. "Кофе" мы делали на заказ в "Витруме", там можно выбрать любое фото из каталога или свое принести, любой размер (они не только фотообои делают, но фотопечать кухонных фартуков и много чего еще). А фотобои "пляж" просто в магазине с обоями купили, но если честно кажется, что маловато моря там, поэтому в планах заказать другие фотообои - где только песок и морская волна во всю стену, без пальм.

post-46-0-74712900-1458923933_thumb.jpg

post-46-0-20079400-1458923952_thumb.jpg

post-46-0-02473700-1458924167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а через сколько времени надоедает или до сих пор нравится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво.Особенно,с кофе понравилось.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Юляля можно спросить, у нее клевые обои

она в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо в прихожую,вот нашли только на Алмазной,что можно сделать. Теперь не могу определиться с композицией. В прихожей серые обои,хотель бы что-то яркой,а что не знаю,чтоб не надоело бы со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в каждой комнате фотообои, не надоедает ни капли, наоборот радует глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в каждой комнате фотообои, не надоедает ни капли, наоборот радует глаз.

А какие у Вас обои? Где-то заказывали или просто покупали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в каждой комнате фотообои, не надоедает ни капли, наоборот радует глаз.

А какие у Вас обои? Где-то заказывали или просто покупали?

заказывала по каталогу Komar, они там определенного размера, потом подгоняла под комнату, хорошо получилось. А вы именно хотите конкретный размер? это дорого, по-моему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне фотообои с городом. Покупали в "Псковском доме", там был большой выбор обоев Komar и можно было заказывать по каталогу.

post-6457-0-24328900-1458932057_thumb.jpg

post-6457-0-87839200-1458932057.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в каждой комнате фотообои, не надоедает ни капли, наоборот радует глаз.

А какие у Вас обои? Где-то заказывали или просто покупали?

заказывала по каталогу Komar, они там определенного размера, потом подгоняла под комнату, хорошо получилось. А вы именно хотите конкретный размер? это дорого, по-моему..

Да,мне надо определённый размер. Все что смотрела в магазинах в наличии,не подходят. Надо только на заказ. На флизе будет около 3 тысяч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детскую заказывали фотообои по нашим размерам в Стройдеко,там было дешевле чем в Витруме.Правда три года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...