Перейти к публикации

Глазки

в каком возрасте у Вашего ребеночка поменялся цвет глаз?

Анютка

Рекомендованные сообщения

у моего ребеночка цвет не поменялся,но слышала меняется у некоторых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георг родился с темно- синим цветом глаз и в 3 месяца поменялись на карий цвет ( как у меня), а у дочери - цвет глаз не поменялся ( у мужа голубые глаза)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще не поменялись...или вообще не поменяются!!!хотелось чтоб голубыми остались=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родился с темно-синими глазками, около 4 мес. - стали карими ;) , может потом еще будут меняться, т.к. у нас с мужем зеленовато-карий цвет глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как был голубой цвет лаз так он и остался!У мужа голубые глаза,у меня серо-зеленые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при рождении были темно -серые глаза, я так хотела карие и в 2 меясца они начали меняться, сейчас темно карие, как я и хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем зелёные,как впрочем и у почти всех близких родственников, только у бабушки-карие, никого с голубыми глазами у нас в семье нет, а вот у Саши глазки голубые (как я мечтала), но думаю, всё же поменяется цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын родился с голубыми глазками сейчас у него зеленые как у меня....а дочка как родилась с голубыми так и остались голубые..у мужа голубые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела чтобы у моего ребенка был мой цвет глаз - карий, но нет, оказался папин - серый, до сих пор такой и остался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей детки глазки папины,голубые...у меня серые...не знаю даже,может и поменяются ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела, чтобы карие были глазки у детки. Родился - были темно-серые, но где-то в 1,5-2 месяца начал цвет меняться и сейчас сбылась мечта мамы - карие глазки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Сони цвет не поменялся.... Родилась с темно серыми и так теперь строит гласки темно серые... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...