Перейти к публикации

Оплата счетов из Прибалтики


Titanik

Рекомендованные сообщения

Девочки и мальчики, столкнулись мы с такой проблемой.

Ездили в Пярну, мужу выписали штраф за не оплаченную парковку. На месте оплатить не успели, сделали это в Росси. В итоге размер штрафа был чуть больше 400 рублей, а за перевод денег Сбер взял комиссию за международный перевод больше 800 рублей.

Теперь нам пришел счет из Литовского санатория. А как его оплатить - мы не знаем. Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нам пришел счет из Литовского санатория. А как его оплатить - мы не знаем. Подскажите, пожалуйста!

спроси, есть ли возможность им оплатить счет через PayPal

там комиссия 3,6%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дорого выходит. С 60тыс 2160 комиссия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Лкчше когда будите в Эстонии там и оплатить через себ банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прислали счет, который можно через систему Свифт. В Эстонию мы только 18-го числа собираемся, а счет просили оплатить до 15-го. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, объясни им ситуацию и попроси оплатить наличными по приезду. Наличные они любят))))) Или через систему быстрых платежей. Мы в Палангу платили через Москомприватбанк, вроде система Гольфстрим. В Паланге были банки, которые с ней работают.

А вообще, озадачь их, скажи, что банковский перевод тебя не устраивает из-за высокой комиссии.

 

СВИФТ это не система, а это реквизиты для банковский перевод вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, нам самим удобно было часть суммы сначала оплатить, а часть потом.

SWIFT (от англ Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunicationі- Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций) - международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Украину посылал через сбер называется Кольраби или Колибри, не помню уже (скорее первое, капуста ведь) слупили комиссию нехилую, ошиблись в 1 букве, пришлось деньги назад возвращать и посылать обратно, тут еще 2 раза комиссию взяли, пользуясь случаем посылаю луч поноса Грефу :)

Свит комиссия от 0,15 - 2 % гляньте, многие банки переводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году сколько мы не бились не смогли оплатить парковку в аэропорту Каунаса отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня поедет по банкам выяснять что и как. Отпишусь потом - вдруг еще кому пригодится.

 

в прошлом году сколько мы не бились не смогли оплатить парковку в аэропорту Каунаса отсюда.

 

Да? А мы без проблем оплатили. С карточки мужа, когда место на стоянке бронировал. Правда, может он это делал вместе с покупкой билетов на самолет. Надо уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолет я оплатила и тоже не без косяка. Карта ВТБ принялась только как кредитная с процентом сверху суммы. Спрашивали потом в втб, они пожали плечами. А при оплате стоянки требовали карты их банков. После того я думала там открыть карту, но тоже что-то не сложилось, уже не помню, что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолет я оплатила и тоже не без косяка. Карта ВТБ принялась только как кредитная с процентом сверху суммы. Спрашивали потом в втб, они пожали плечами. А при оплате стоянки требовали карты их банков. После того я думала там открыть карту, но тоже что-то не сложилось, уже не помню, что именно.

Мы через инет платили. А вы на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...