Перейти к публикации

Город для жизни


Тайна

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Где бы из российских городов Вы хотели жить?

    • Псков
    • Санкт-Петербург
    • Москва
    • другой


Рекомендованные сообщения

Понятно, что если мы живём в Пскове, большинству тут нравится жить..(или они смирились и не хотят ничего менять - тогда выберите Псков)

и всё же, есть люди, которые в силу каких-то жизненных обстоятельств хотят, но не могут, сменить город проживания

хотелось бы узнать, какой город Вам ближе именно для жизни (съездить посмотреть я тоже много каких городов хочу) и почему

намеренно не указываю "заграницу" (а то большинство туда ринется :lol: ), давайте выберем из нашенского :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот честно для меня из наших Российских городов ни в каком, т.к. на территории России менять один город на другой вообще не вижу смысла :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот честно для меня из наших Российских городов ни в каком, т.к. на территории России менять один город на другой вообще не вижу смысла :girl_sigh:

значит "остаться в Пскове"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот честно для меня из наших Российских городов ни в каком, т.к. на территории России менять один город на другой вообще не вижу смысла :girl_sigh:

 

Впринципе согласна, но когда я смотрю прогноз погоды и вижу, что в Краснодаре сейчас +24, то я срочно хочу туда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоленск

Работающие предприятия (и, соответственно, рабочие места)

Климат средней полосы - теплее, солнечнее, чем у нас

Зеленый

 

Ростов-на-Дону

Крупный промышленный центр

Тепло, рядом море

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила 3 года в Санкт-Петербурге, после Пскова. Потом вернулась, т.к. для семьи с детьми на мой взгляд это прекрасный город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоленск

Работающие предприятия (и, соответственно, рабочие места)

Климат средней полосы - теплее, солнечнее, чем у нас

Зеленый

 

Ростов-на-Дону

Крупный промышленный центр

Тепло, рядом море

у меня девочка знакомая из Ростова уехала в Норвегию - брррррррррр :lol:

 

Я жила 3 года в Санкт-Петербурге, после Пскова. Потом вернулась, т.к. для семьи с детьми на мой взгляд это прекрасный город

а что именно в Питере не устроило (мы сейчас на распутье - Псков, Москва или Питер)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоленск

Работающие предприятия (и, соответственно, рабочие места)

Климат средней полосы - теплее, солнечнее, чем у нас

Зеленый

 

 

У меня много родни в Смоленске. Город,конечно,побольше нашего,но и погрязнее значительно.И работы там практически нет,как и у нас, и зарплаты,как у нас. Большинство ездят на заработки в Москву.Зелени я там тоже никакой особой не видела. И тепла и солнца там ничуть не больше,чем у нас. У нас выбор был между Псковом и Смоленском. Взвесив все "за" и "против",мы выбрали Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила 3 года в Санкт-Петербурге, после Пскова. Потом вернулась, т.к. для семьи с детьми на мой взгляд это прекрасный город

а что именно в Питере не устроило (мы сейчас на распутье - Псков, Москва или Питер)

Ритм города, расстояния, соблазны и опасности для ребенка не подходящие. Бешеные цены на жильё исключающие приобретение собственного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере прожила 4 года. И мне очень там нравилось, уезжала с грустью, но в ожидании счастья ( ребеночка :) ). Может мне просто повезло там хорошо устроится... у меня была любимая работа, появились не просто коллеги по работе, а именно друзья! И квартира и район тоже устраивали. Пока не теряю надежды вернуться в СПб вместе с семьей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере климат то похуже нашего.

Выбрала Псков просто потому, что граница рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере климат то похуже нашего.

Выбрала Псков просто потому, что граница рядом.

Надо было в голосование еще Калининград добавить :) Там кругом граница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...