Перейти к публикации

Комментариии к творческим конкурсам


светКа

Рекомендованные сообщения

В этой темке комментируем понравившиеся работы и вообще делимся впечатлениями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Dinusya, а из чего это он сделан??? Такая красотища!

Маняша, отвечаю вам здесь. Комментарии в конкурсах запрещены :girl_sigh:

Это из ниток, обработанных в клее ПВА, накрученных на шарик. Потом шарик сдувается,можно проколоть иголочкой=))) Далее сохнет дня2, ну а потом дело за вашей фантазией :girl_wink: Вот хочу петушка сделать....если время останеться, болеем ещё=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Dinusya, а из чего это он сделан??? Такая красотища!

Маняша, отвечаю вам здесь. Комментарии в конкурсах запрещены :girl_sigh:

Это из ниток, обработанных в клее ПВА, накрученных на шарик. Потом шарик сдувается,можно проколоть иголочкой=))) Далее сохнет дня2, ну а потом дело за вашей фантазией :girl_wink: Вот хочу петушка сделать....если время останеться, болеем ещё=(((

 

Ну, ежели сделаете петушка - обязательно покажите, тоже хочу научиться :)

И выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая мне очень понравился ваш салют, вот честное слово настроение поднял :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за участие в конкурсе! все работы прекрасны,ваши детки молодцы!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, папа мне кажется даже похож, нет? :lol:

http://kids60.ru/index.php?showtopic=11186&view=findpost&p=212791

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно портрет мамы на конкурс? :rolleyes: А то мы семью целиком как-то не рисуем последнее время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, здорово у вас! А чего Саша у папы в животе? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей коментировал рисунок - Это у папы такой живот большой... это мама и Андрюшка, а это Саша...

Он не объяснил, почему она там.. Саше просто места не хватило... папа все знял :lol: Но если подумать, когда ходим куда-нибудь почти всегда папа Сашу несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала, что папа на беременную похож :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сначала нарисовал папу, а потом думал куда кого нарисовать.. Саша была последней и не влезла, он ее сначала хотел рядом с собой нарисовать, долго примерялся и решил, что не влезет... и нарисовал на папе. :girl_smile:

Вернется, попробуем красками, он их больше любит.

 

Олеся, вот у вас шедевр. :good: Мы в вашем возрасте только с мамой и то так.. не очень понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...