Перейти к публикации

Зимние детки 2008-2009 года


Nastya

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Давайте соберем сдесь будущих мамочек, кому рожать в декабре и будем делиться своими радостями и переживаниями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, ты пока с нашими беременными девочками в темке "летние детки" болтай, а потом будут еще беременнюшечки и переедете в свою отдельную темку. Там с девочками можно много чего полезного обсуждать. Добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ждет появления своих малышей этой зимой, можете общаться здесь :girl_smile:

Думаю, что зимних деток будет не меньше осенних. Так что располагайтесь! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто ждет появления своих малышей этой зимой, можете общаться здесь :girl_smile:

Думаю, что зимних деток будет не меньше осенних. Так что располагайтесь! :girl_wink:

 

У нас планируется прибавление в середине февраля - папульке на день рождения подарочек!!! Я уже смеюсь, что подарки на 23 и ДР можно не дарить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ждем в феврале. мне др 17-го, а мужу 16-го февраля. и предчувствие, что ребенок недалеко от нас будет:)) числа так 15-го. всем подарок так подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого ждете. знаете уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, главное, чтобы здоровый был:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, уже 3 зимних малыша намечается. Всем легкой беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно и я к вам? Мне ставят срок 18 февраля. Девочки, а вы еще не думали, у кого рожать, или еще рано об этом думать? меня вот мучает вопрос с анестезией рожать или нет.

И пустят ли на роды мужа если рожать из за плохих анализов на первом этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вливайся в нашу дружную кампанию. По моим подсчетам у меня срок 16-17 февраля, но я пока ещё не думала как буду рожать. А у кого вы наблюдаетесь, может с врачом посоветоваться по этим вопросам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...