Перейти к содержимому

Как быстро втянулся животик?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#261 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 30.07.2015, 22:45

Просмотр сообщенияЯнтарная (30.07.2015, 07:39) писал:

Просмотр сообщенияСветланочка (29.07.2015, 23:13) писал:

Здорово, если в первые месяцы, столько свободного времени и можно его посвятить себе любимой)) кому-то сбагрив несколькомесячного ребенка. У меня до сих пор не хватает на себя, но если б я сильно-сильно располнела - то нашла бы немного, урезав "открывание" интернета днем и работ по хозяйству.
и правда, о чём это я?))
Да ладно, зачем удалили-то? пусть бы, у кого со временем нормально видели, чего можно добиться, если хочется. Это ж мое мнение... Я бы грудного ребенка (а судя по удаленной фотке ему 1-2 месяца всего должно быть) ни с кем бы не оставила в таком возрасте для походов в спортзал, даже ради красивой попы и плоского животика))) сейчас, да, времени больше и можно уже выделить себе, тем более мы не на ГВ сейчас.

Просмотр сообщенияFlamingo (30.07.2015, 16:30) писал:

У всех свои приоритеты. И совсем уж много времени не надо для поддержания себя в хорошей форме, а если речь идет о плоском животе, то это на 80% результат питания, а не тренировок. Ну и вообще если заниматься до беременности и во время (без фанатизма), то конечно живот подтянется гораздо быстрее, чем у тех, кто ничем не занимался.
Это вы правы! Но, думаю, во время беременности все-таки питание правильное у большинства и после родов тоже(если кормятся грудью). Еще и от ребенка зависит, у кого спокойный и может лежать думать о своем)), а у кого все время на руках, что, извиняюсь, в туалет в спешке бежишь, а он уже кричит, только положили, какие уж тут упражнения... но это так-воспоминания о недалеком прошлом)))

#262 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 03:51

Просмотр сообщенияСветланочка (30.07.2015, 22:45) писал:

Просмотр сообщенияЯнтарная (30.07.2015, 07:39) писал:

Просмотр сообщенияСветланочка (29.07.2015, 23:13) писал:

Здорово, если в первые месяцы, столько свободного времени и можно его посвятить себе любимой)) кому-то сбагрив несколькомесячного ребенка. У меня до сих пор не хватает на себя, но если б я сильно-сильно располнела - то нашла бы немного, урезав "открывание" интернета днем и работ по хозяйству.
и правда, о чём это я?))
Да ладно, зачем удалили-то? пусть бы, у кого со временем нормально видели, чего можно добиться, если хочется. Это ж мое мнение... Я бы грудного ребенка (а судя по удаленной фотке ему 1-2 месяца всего должно быть) ни с кем бы не оставила в таком возрасте для походов в спортзал, даже ради красивой попы и плоского животика))) сейчас, да, времени больше и можно уже выделить себе, тем более мы не на ГВ сейчас.

Просмотр сообщенияFlamingo (30.07.2015, 16:30) писал:

У всех свои приоритеты. И совсем уж много времени не надо для поддержания себя в хорошей форме, а если речь идет о плоском животе, то это на 80% результат питания, а не тренировок. Ну и вообще если заниматься до беременности и во время (без фанатизма), то конечно живот подтянется гораздо быстрее, чем у тех, кто ничем не занимался.
Это вы правы! Но, думаю, во время беременности все-таки питание правильное у большинства и после родов тоже(если кормятся грудью). Еще и от ребенка зависит, у кого спокойный и может лежать думать о своем)), а у кого все время на руках, что, извиняюсь, в туалет в спешке бежишь, а он уже кричит, только положили, какие уж тут упражнения... но это так-воспоминания о недалеком прошлом)))

при чём тут время :) пресс качать в первые месяцы после родов разве можно? не верю в достоверность фотки, поэтому удалила. сейчас в интернете много гуляет фото отчётов, как иметь плоский живот на 3-5 день после родов :crazy:

#263 Пользователь офлайн   Olia

Olia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 20:11

В РД лежит ведь листочек с упражнениями на нижний пресс, чтобы матка сокращалась, видимо можно  заниматься.

#264 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 32 597 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 21:55

Просмотр сообщенияЯнтарная (08.08.2015, 03:51) писал:

при чём тут время :) пресс качать в первые месяцы после родов разве можно?
нужно еще в первые дни, если это было не КС

#265 Пользователь офлайн   олелукое

олелукое

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 21:59

а я наблюдаю в тырнете за одной дамочкой. так она мало того, что всю беременность спортом занималась (ну тут понятно, что она и раньше этим жила) и сразу после родов продолжила... так надо сказать что ее фото живота на следующий день после родов лучше многих нерожавших в принципе.

#266 Пользователь онлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 969 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 22:16

Просмотр сообщенияOlia (08.08.2015, 20:11) писал:

В РД лежит ведь листочек с упражнениями на нижний пресс, чтобы матка сокращалась, видимо можно  заниматься.
Можно, но не у всех получается. У меня оба раза на первые два-три дня после родов стояла задача толькобынипадохнуть. И надо сказать, я не очень успешно с ней справлялась. :crazy: Упражнения точно были бы лишними и плевать я тогда хотела на плоскость моего живота.

#267 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 829 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 22:24

Я свой КСный живот убрала за 10 месяцев. Кубики мне не нужно, но чуть-чуть хотелось бы рельефа, пытаюсь над этим работать (забиваю правда часто). Убрала в основном питанием, так как физухи сначала нельзя было. После 7 месяцев (вроде) подключила зарядку, пробовала оксисайз. До этого только пешие прогулки с коляской. После первых родов живот уходил быстрее конечно, ну что уж. Итог уже 21 сантиметр с живота и 24 с талии. но ещё и есть куда работать.

#268 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 32 597 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 22:25

Просмотр сообщенияолелукое (08.08.2015, 21:59) писал:

а я наблюдаю в тырнете за одной дамочкой. так она мало того, что всю беременность спортом занималась (ну тут понятно, что она и раньше этим жила) и сразу после родов продолжила... так надо сказать что ее фото живота на следующий день после родов лучше многих нерожавших в принципе.
у меня после первых родов был плоский живот. Т.е. вообще такой, как до беременности. И до вторых родов я понять не могла, почему у родивших девочек, тяжко переставляющих ноги в коридорах роддома такие животы, как будто они беременные
После вторых родов поняла,что перестать заниматься физрой до беременности было очень глупой идеей

#269 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 705 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 22:58

*
Популярное сообщение!

А мне кажется с каждыми последующими родами живот убирается все тяжелее и тяжелее.

#270 Пользователь офлайн   олелукое

олелукое

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 22:59

я писала про маму двух деток ежели че)

#271 Пользователь офлайн   Zhenasty

Zhenasty

Мама Саши и Аркаши!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 747 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 23:01

Просмотр сообщениякицунэ (24.06.2015, 15:58) писал:

кстати,  у кого живот плохо втягивается еще б хорошо к остеопату  хорошему  походить
А можно поподробнее?
У меня перерастянутая брюшная полость. Я худая, а животы были ого-го. После Саши как-то не так было. А после Аркаши он изнутри выпирает. Ну и дряблая кожа с растяжками... И я полгода подрят ходила в зал, щас на лето перерыв сделала (живу на даче, далеко ездить), с осени надеюсь возобновить трени
Может и правда мне остеопат нужен.. Посоветуйте куда бежать :)

#272 Пользователь офлайн   Olia

Olia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Отправлено 09.08.2015, 08:34

У меня в точности, как Вероника пишет, только физрой я занималась до конца первого месяца.беременности вплотную. Вторая беременность очень даже отразились на фигуре....но думаю со временем я восстановлюсь, пока слежу за питанием, ну и заниматься бы надо.

#273 Пользователь онлайн   ири

ири

Активный участник

• Модераторы
  • 18 415 сообщений

Отправлено 09.08.2015, 09:54

Я с сыном тренировалась до 5 месяцев беременности. Мне было 23 года, я была молода и очень спортивна. Через день после родов был абсолютно плоский живот, как будто и не было беременности. Через 2 недели после родов вернулась на тренировки. Через месяц пошла к друзьям на свадьбу в трикотажном платье в обтяжку.
С Олей (в 38 лет) занималась до последней недели (гимнастика для беременных плюс аквааэробика). Живот убирала много месяцев.
Растяжек не было в обе беременности. Но это, думаю, не моя заслуга, а особенности кожи.

#274 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 14.08.2015, 07:43

Просмотр сообщенияири (09.08.2015, 09:54) писал:

Я с сыном тренировалась до 5 месяцев беременности. Мне было 23 года, я была молода и очень спортивна. Через день после родов был абсолютно плоский живот, как будто и не было беременности. Через 2 недели после родов вернулась на тренировки. Через месяц пошла к друзьям на свадьбу в трикотажном платье в обтяжку.
С Олей (в 38 лет) занималась до последней недели (гимнастика для беременных плюс аквааэробика). Живот убирала много месяцев.
Растяжек не было в обе беременности. Но это, думаю, не моя заслуга, а особенности кожи.

в голове не укладывается :crazy: но это отличная и очень редкая возможность организма :good:

#275 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений

Отправлено 15.08.2015, 22:29

Просмотр сообщенияZhenasty (08.08.2015, 23:01) писал:

кстати,  у кого живот плохо втягивается еще б хорошо к остеопату  хорошему  походить
А можно поподробнее?

я помню только приблизительно с лекции, во-первых, в беременность органы смещаются ,после родов они должны как бы  встать на место, но не у всех это происходит или затягивается, во-вторых, что-то там может произойти с  мышцами диафрагмы, которые также участвуют в  создании плоского живота. Остеопат может  в таком случае помочь

#276 Пользователь офлайн   Марисса

Марисса

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03.02.2016, 14:10

С удивлением заметила, что на пятый день после родов живот стал почти плоским, я думала процесс втягивания займет несколько месяцев! А вот дряблость прошла месяца через 3, полоса исчезла через пол года. Сейчас все как до родов! Со спортом не дружу! это все физиология! И это единственный плюс, т.к. проблем со здоровьем было куча!!

#277 Пользователь офлайн   Анетти

Анетти

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14.04.2016, 20:40

у меня вроде живот втянулся, но я набрала вес очень нехило, поэтому эффект дряблой кожи остался

#278 Пользователь офлайн   Мышка-норушка

Мышка-норушка

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 11.04.2017, 21:41

У меня быстро - за пару тройку месяцев исчез, но кожа перестала быть такой упругой, как раньше ((((( Причем, я уже измучила себя спортом, а всё равно той упругости нет (((((

#279 Пользователь офлайн   Валера

Валера

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 11.04.2017, 23:43

Исчезал долго. Через полгода только стал как был до беременности. Но и набрала я в этот раз 19 кг..  Дряблости нет. Со спортом не дружу. Упругости особой тоже нет.  Просто нет выпирающего животика.

#280 Пользователь офлайн   Lenka87

Lenka87

Просто Лена

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03.05.2017, 21:23

Просмотр сообщениякицунэ (15.08.2015, 22:29) писал:

Просмотр сообщенияZhenasty (08.08.2015, 23:01) писал:

А можно поподробнее?

я помню только приблизительно с лекции, во-первых, в беременность органы смещаются ,после родов они должны как бы  встать на место, но не у всех это происходит или затягивается, во-вторых, что-то там может произойти с  мышцами диафрагмы, которые также участвуют в  создании плоского живота. Остеопат может  в таком случае помочь
это похоже мой случай. Никак не втягивается. Под рёбрами Ничего нет уже, вакуум, а вот внизу живота этот злосчастный "комок нервов".

Сообщение отредактировал Lenka87: 04.05.2017, 16:05