Перейти к содержимому

Что мы читаем?

* * * * * 1 Голосов
обсуждаем книги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

#41 Пользователь офлайн   Soleil

Soleil

Меня уже ни чем не испугать, у меня есть дети.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений

Отправлено 17.04.2009, 08:29

Нет, ну вы  представьте себе!!! Прочитала вчера здесь про Коэльо, написала про Вербера, включаю по инету французско радио - А ТАМ ИНТЕРВЬЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С НИМИ ОБОИМИ!!!!!!!

#42 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 144 сообщений

Отправлено 17.04.2009, 09:50

Просмотр сообщенияSoleil (17.4.2009, 9:29) писал:

Нет, ну вы  представьте себе!!! Прочитала вчера здесь про Коэльо, написала про Вербера, включаю по инету французско радио - А ТАМ ИНТЕРВЬЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С НИМИ ОБОИМИ!!!!!!!
Такое иногда случается. Такие улыбочки судьбы  :girl_smile:

#43 Пользователь офлайн   Дайкири

Дайкири

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 16:25

Подскажите, пожалуйста, где вы книжки покупаете? Я пробовала заказать через bolero.ru, два раза книжки бракованные приходили. Раз книга начиналась с 33 страницы, второй раз просто не прошита была, вся по страничкам распалась. Поменять книги они отказались. По магазинам с лялечкой не совсем удобно ходить выбирать книжки, а вот через интернет не знаю теперь где заказать?.. Может посоветуете что-нибудь?

#44 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 8 923 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 18:00

Просмотр сообщенияДайкири (20.4.2009, 17:25) писал:

Подскажите, пожалуйста, где вы книжки покупаете? Я пробовала заказать через bolero.ru, два раза книжки бракованные приходили. Раз книга начиналась с 33 страницы, второй раз просто не прошита была, вся по страничкам распалась. Поменять книги они отказались. По магазинам с лялечкой не совсем удобно ходить выбирать книжки, а вот через интернет не знаю теперь где заказать?.. Может посоветуете что-нибудь?
Я заказываю по почте через "Мир Книги". Выбор нормальный, может и не супер большой, ну да и я читаю не очень быстро из-за отсутствия свободного времени. Приходит по почте бесплатно каталог каждый месяц, всегда можно что-нибудь выбрать. Цены когда как. Что-то немного дороже, чем в "Книжице", что-то дешевле, что-то по распродажной цене даже очень ничего. Главное, что с коляской бегать никуда не надо, посмотрел журнал, заказал через е-маил, на него же получил уведомление об отправке, а почта у меня напротив подъезда. Некачественных книг не получала ни разу, один раз прислали не ту книгу, но она недорого стоила, связываться с возвратом не стала.
И еще плюс рекламного каталога: когда нет лишних денег, чтобы купить, посмотрел что можно почитать (в каталоге и аннотации есть, о чем книга) и ... сходил в библиотеку. :)

#45 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 266 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 18:59

Просмотр сообщенияSoleil (17.4.2009, 9:29) писал:

Как говорит мой бывший одногруппник: "Синхронизируете" :)

#46 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 266 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 19:01

А мне худ.лит. некогда читать, я читаю "Ваш ребенок от рождения до двух лет" Уильяма и Марты Сирс :)

#47 Пользователь офлайн   Soleil

Soleil

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 08:31

Просмотр сообщенияДолли (20.4.2009, 20:01) писал:

А мне худ.лит. некогда читать, я читаю "Ваш ребенок от рождения до двух лет" Уильяма и Марты Сирс :)
Помнится этим мое чтение где-то пол года-год тоже ограничивалось. Плюс безмозгдые любовные романы, собранные со всех знакомых. На большее мозга и времени просто не хватало...

#48 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 09:14

Просмотр сообщенияДайкири (20.4.2009, 17:25) писал:

ничего себе! Заказываю там книги уже несколько лет и ни разу ничего подобного не было.

#49 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 09:21

А я тут Минаева начала читать, его знаменитый "Духлесс". Большего г... я ещё никогда не видела. Никакого литературного языка, матюги, книга ни о чём. Более того, автор всех ненавидит и от этого кайфует. Для общего ознакомления с "творчеством" модного писателя всё-таки хочу осилисть эту книжку, но больше его читать не буду. И вообще, не понимаю, кто назвал его модным? Это же какой-нибудь подросток 15-ти лет, решит, раз писатель модный, значит надо читать, значит надо относиться к жизни так же, как он. В общем, бред полнейший.

#50 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 144 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 09:48

Просмотр сообщенияШубинка (21.4.2009, 10:21) писал:

А я тут Минаева начала читать, его знаменитый "Духлесс". Большего г... я ещё никогда не видела. Никакого литературного языка, матюги, книга ни о чём. Более того, автор всех ненавидит и от этого кайфует. Для общего ознакомления с "творчеством" модного писателя всё-таки хочу осилисть эту книжку, но больше его читать не буду. И вообще, не понимаю, кто назвал его модным? Это же какой-нибудь подросток 15-ти лет, решит, раз писатель модный, значит надо читать, значит надо относиться к жизни так же, как он. В общем, бред полнейший.
Спасибо за отзыв. Я-то тоже про него наслышана и все собиралась почитать, теперь даже начинать не буду.

#51 Пользователь офлайн   Soleil

Soleil

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 11:05

Просмотр сообщенияШубинка (21.4.2009, 10:21) писал:

Какая ты молодца! Читаешь КНИГи а не журналы :) смогу ли я так через пол годика? :blink:

#52 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 11:30

Просмотр сообщенияSoleil (21.4.2009, 12:05) писал:

Какая ты молодца! Читаешь КНИГи а не журналы :) смогу ли я так через пол годика? :blink:
А что тебя останавливает? Журналы надоели, в женских всё одно и о же пишут, а детские не читаю потому, что всю интересующую меня информацию могу найти в инете в достатке.

#53 Пользователь офлайн   diloki

diloki

Активный участник

• Модераторы
  • 1 744 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 21:18

Шубинка, сама я не читала Духлесс, хотя у нас есть эта книга. Муж мой просто балдеет от нее, говорит что очень актуально написана. Он у меня чтец вообще хоть куда.
Я тоже недавно перечитывала Урсула Ле Гуин "Волшебник земноморья" и Трилогию Злотникова "Арвендейл". Читаю на одном дыханни. Очень нравится Перумов, Желязны, Лукьяненко. :)  Скоро наверное тоже буду перечитывать :)

#54 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 424 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 22:29

Купила таки сегодня дяди Комаровского книгу. Прочитаю - расскажу.  :rolleyes:

#55 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 14 677 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 22:35

Просмотр сообщенияHloya (21.4.2009, 23:29) писал:

Купила таки сегодня дяди Комаровского книгу. Прочитаю - расскажу.  :rolleyes:
"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"?

Моя настольная книга практически :)

#56 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 424 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 23:00

Очень он такой ненавязчивый... Нравицца он мне :)

#57 Пользователь офлайн   Jai_jai

Jai_jai

Всё будет просто чудненько)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 22.04.2009, 17:45

с чувством юмора дядечка...

#58 Пользователь офлайн   Soleil

Soleil

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений

Отправлено 23.04.2009, 08:39

Просмотр сообщенияШубинка (21.4.2009, 12:30) писал:

Просмотр сообщенияSoleil (21.4.2009, 12:05) писал:

А что тебя останавливает? Журналы надоели, в женских всё одно и о же пишут, а детские не читаю потому, что всю интересующую меня информацию могу найти в инете в достатке.
Я вообще наркоман от чтения. Читаю сидя, стоя, лежа, в автобусе, туалете, на работе....... Но в период беременности и пока доюсь - мозг уходит на покой :( И ничего стоящего прочитать не могу. Сразу засыпаю. Только что-ить безмозглое. Вот и говорю,  что ты молодца, мозг на месте :)Изображение

#59 Пользователь онлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 24 271 сообщений

Отправлено 23.04.2009, 12:34

Молодцы вы девочки, все умные книги читаете, а я одного "Гарри Поттера" читаю. Все книги уже раз по пять читала, про фильмы вообще молчу. Я даже когда родила маму просила, чтобы она мне принесла почитать, т.к. Ира круглые сутки спала

#60 Пользователь офлайн   Elvira

Elvira

Делай, что должен и будь, что будет

• Модераторы
  • 3 610 сообщений

Отправлено 23.04.2009, 13:41

У газеты "Аргументы и факты" вышла серия книг "Коллекция мировой литературы". Продаются в газетных киосках всего по 99 руб. Я уже купила первые две книжки.