Перейти к содержимому

Журналы и газеты выписываете ли вы их?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Книгобарыга

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 709 сообщений

Отправлено 18.10.2011, 07:36

не, не выписываю, не вижу смысла. из ящика сопрут, да и дорого. на почту ходить - так проще ходить в ларек и покупать, ларек ближе и очереди нет. Детям всякие прикольные задания просто распечатываю

#22 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 122 сообщений

Отправлено 18.10.2011, 22:59

А у нас никто не прет, на фиг кому-то специализированные издания? Читать что ли? Хотя может у нас дом приличный, люди военные к порядку приучены все)))

#23 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 578 сообщений

Отправлено 26.10.2011, 18:54

Я Мурзилку в ларьке на Рокоссовского увидела на днях в продаже. 95 руб - чуть в обморок не упала. :unsure:
Хотела Златишне её предпочтения выписать,да всё же покупаю чаще. :girl_sigh:

#24 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 716 сообщений

Отправлено 26.10.2011, 21:09

Просмотр сообщенияБонни (26.10.2011, 18:54) писал:

Я Мурзилку в ларьке на Рокоссовского увидела на днях в продаже. 95 руб - чуть в обморок не упала. :unsure:
Да уж, хорошая цена детского журнальчика! Листала? На что похожа нынешняя Мурзилка?

#25 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 578 сообщений

Отправлено 26.10.2011, 21:35

Просмотр сообщенияЕшКа (26.10.2011, 21:09) писал:

Просмотр сообщенияБонни (26.10.2011, 18:54) писал:

Да уж, хорошая цена детского журнальчика! Листала? На что похожа нынешняя Мурзилка?
я ДАЖЕ НЕ ЛИСТАЛА.Я под столом от цены.Формат на много больше от прежнего.Красочнее что ли).У свекрови запасы лежат выпуски прошлого века,греют мне душу)Будет,что Златке читать))))

#26 Пользователь офлайн   sapfirka

sapfirka

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28.11.2011, 09:56

Я не выписываю все в интернете, профессиональные издания имеют сайты, на которые платный вход для подписчиков, поэтому просто покупаю подписку и читаю в электронном виде

#27 Пользователь офлайн   Виола

Виола

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16.12.2011, 10:53

Я не подписана ни на что :) Да и журналы особо не читаю, изредко покупаю Космо.

#28 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 18 083 сообщений

Отправлено 17.07.2013, 18:30

Вчера по каналу "Мать и Дитя" увидела рекламу детского журнала "ПониМашка". Вроде понравился - почитала в интернете:
«ПониМашка» - развивающий и обучающий еженедельный журнал для детей 3-7 лет.
В каждом номере: прописи и штриховка знакомят ребёнка с буквами и готовят руку к письму, лабиринты и задания на поиск отличий развивают мышление, логику и внимание, раскраски помогают развить творческие способности и аккуратность, сказки с картинками обогащают речь и тренируют воображение. Наклейки! Конкурсы с подарками!

Изображение
Короче, подписалась на полгода) Посмотрим, что придет. Выходит каждую неделю... Никто не выписывает?

#29 Пользователь офлайн   Purity

Purity

Оптимист :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 325 сообщений

Отправлено 17.07.2013, 19:48

Просмотр сообщенияNaama (17.07.2013, 18:30) писал:

Вчера по каналу "Мать и Дитя" увидела рекламу детского журнала "ПониМашка". Вроде понравился - почитала в интернете:
«ПониМашка» - развивающий и обучающий еженедельный журнал для детей 3-7 лет.
В каждом номере: прописи и штриховка знакомят ребёнка с буквами и готовят руку к письму, лабиринты и задания на поиск отличий развивают мышление, логику и внимание, раскраски помогают развить творческие способности и аккуратность, сказки с картинками обогащают речь и тренируют воображение. Наклейки! Конкурсы с подарками!

Изображение
Короче, подписалась на полгода) Посмотрим, что придет. Выходит каждую неделю... Никто не выписывает?
Маша, мы выписывали! Изображение Но он в ленте продается! Отличный журнал, у нас очень много номеров. Благодаря нашей почте журналы у нас появлялись крайне нерегулярно - то по месяцу нет ни одного, то сразу 3 штуки бросят. По итогам года недосчитались 3-4 журналов. Больше с ПР в жизни не свяжусь узами подписки.Изображение

#30 Пользователь офлайн   ShaSha2014

ShaSha2014

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30.09.2014, 11:02

Просмотр сообщенияДеточка (29.09.2014, 19:40) писал:

Мне хватает всякой бредоты что в инете пишут :) Да и бесплатно ведь.
Вот и я того же мнения, зачем платить деньги когда все есть в интернете?! Хотя у меня есть подруга которая покупает все эти журналы и газеты ради запаха, говорит что они по особому пахнут, читая получает удовольствие :D

#31 Пользователь офлайн   minimi

minimi

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25.10.2014, 00:09

А я приловчилась в закупках покупать журналы для себя и деток. Там на пару месяцев устаревшие, но цена просто на 90% дешевле. А подписываюсь на "Загадки истории" очень интересное альтернативное мышление авторов. Что касается книг - заказываю в Озон, а в магазинах книжных почему то неуютно себя чувствую, скорее всего, потому что нет отзывов о книгах.
Дааа.... запах газет тоже люблю. Да и глаза устают от экрана.

#32 Пользователь офлайн   Аника

Аника

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18.12.2014, 18:57

Не понимаю зачем выписывать, сейчас все есть в интернете?! Причем в интернете все появляется раньше чем в обычных газетах и журналах.

#33 Пользователь офлайн   Капитошка

Капитошка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01.05.2015, 20:22

Мы не выписываем. Но вспомнила сразу свое детство, как мы с нетерпением ждали новый выпуск журналов. Мы с братом по несколько раз за день в почтовый ящик заглядывали