Перейти к содержимому

Стрижки для наших мальчиков

- - - - -
Как? Где?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 591 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 01:36

Чего-то подумала, что на лицо гендерная несправедливость, про девочек тема есть, а про мальчиков нет  :lol:
Не все же своих парнишек под машинку стригут.
Я вот полгода уже отращиваю, чтобы весной сводить в парикмахерскую наконец и что-то сообразить креативное.
Но никак не придумать, что конкретно  :unsure:

Очень нравятся стрижки типа:
Изображение

или даже:
Изображение

Но столько волос у нас не наросло  :lol: Да я и не уверена, что сыну такое пошло бы.

Вот ломаю голову, что хочу.
Поделитесь заодно паролями, явками, где детей стригут хорошо  :rolleyes:

#2 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 37 154 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 19.03.2011, 03:04

Мы 2 раза ходили в "Ирис" (напротив Вечного Огня), стригли быстро, аккуратно, но...не так, как я хотела - слишком коротко, хотя я предупреждала, чтоб много не срезали. Стоит 100 р.
Теперь хочу в другом месте попробовать, так что постою, послушаю :)

#3 Пользователь офлайн   pti4ka

pti4ka

мама чуда :))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 09:15

мы первый раз в "Комплимент" на 4-х углах ходили...ниче не состригли так чуть чуть совсем и взяли 250 р.
потом думаю дай в простую самую на Доме Офицеров зайдем, подстригли так как нам и надо, с боков убрали , а сзади маленький хвост оставляем, всего 120р., теперь туда и ходим.

#4 Пользователь офлайн   anneta

anneta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 761 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 09:18

Девочки, а сколько было вашим мальчишкам, когда их волосы впервые стригли, и где? мы обросли, спереди волосы в глаза лезут, только я слабо представляю процесс стрижки моего мелкого...

#5 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 10:02

а я мальчика почти не стригу))) жалко что-то))
стали путаться волосы до плеч :wub: так взяла ножницы и парой движений убрала 10 см)) но у нас вьются всё равно, поэтому не вижу смысла в ровной стрижке из парикмахерской.
Ира, у нас во дворе есть парикмахерская, маленькиетмальчики из ближних домов там стригутся, мамы довольны :) может, Вам тоже просто зайти в ближайшую? ;)

#6 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 351 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 19.03.2011, 10:09

Вот кстати, да. Из нашего двора в Ольге стригутся, мне нравятся стрижки.

#7 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 10:27

Просмотр сообщенияpti4ka (19.03.2011, 09:15) писал:

мы первый раз в "Комплимент" на 4-х углах ходили...ниче не состригли так чуть чуть совсем и взяли 250 р.
потом думаю дай в простую самую на Доме Офицеров зайдем, подстригли так как нам и надо, с боков убрали , а сзади маленький хвост оставляем, всего 120р., теперь туда и ходим.

я тоже туда сына водила - там мастера  опытные - недаром в/ч - сделают всё быстро и качественно.

#8 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 10:48

Моего орущего ребёнка ни в одном салоне красоты стричь не берутся, только в парикмахерской рядом с домом  :girl_sigh: 10 минут, 80 руб., море слёз - и креативная стрижка готова! Сейчас у него впереди волос поменьше, а сзади хвостик кучерявый уже достаточно длинный. В воскресение снова собираемся идти стричся

#9 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 10:57

Просмотр сообщенияanneta (19.03.2011, 09:18) писал:

Девочки, а сколько было вашим мальчишкам, когда их волосы впервые стригли, и где? мы обросли, спереди волосы в глаза лезут, только я слабо представляю процесс стрижки моего мелкого...
я своего первый раз подстригла в 10 мес., когда он спал. А т.к. спал он на боку, то с одного бока и подстригла  :lol:  Муж вечером пришёл, его Севка лучше слушает, достриг второй бок. Сейчас нам 2,2 года - стригли уже и в парикмахерских, и дома не однократно - очень мы волосатенькие  :girl_sigh:

#10 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 743 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 11:08

Просмотр сообщенияШубинка (19.03.2011, 10:48) писал:

Моего орущего ребёнка ни в одном салоне красоты стричь не берутся, только в парикмахерской рядом с домом :girl_sigh: 10 минут, 80 руб., море слёз - и креативная стрижка готова! Сейчас у него впереди волос поменьше, а сзади хвостик кучерявый уже достаточно длинный. В воскресение снова собираемся идти стричся
Там же стриглись один раз и не понравилось, все вкривь и вкось х=отя сидел спокойно и не дергался. Теперь вот думаю куда пойти.

#11 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 11:15

Просмотр сообщенияКэтрин (19.03.2011, 11:08) писал:

Моего орущего ребёнка ни в одном салоне красоты стричь не берутся, только в парикмахерской рядом с домом :girl_sigh: 10 минут, 80 руб., море слёз - и креативная стрижка готова! Сейчас у него впереди волос поменьше, а сзади хвостик кучерявый уже достаточно длинный. В воскресение снова собираемся идти стричся
Там же стриглись один раз и не понравилось, все вкривь и вкось х=отя сидел спокойно и не дергался. Теперь вот думаю куда пойти.
а мой наоборот орал и пытался вырваться, а подстригли нормально, вроде  :girl_smile:

#12 Пользователь офлайн   улька

улька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 13:10

а я налысо сыночка стригу примерно каждые пол года )

#13 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 953 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 14:54

Мы лет до двух стриглись дома, под горшок примерно, что успеешь поймать на бегу, то и острижешь Изображение.
Потом стали в парикмахерскую ходить. И коротко, и подлинее, и шапочку пытались делать, но у нас волосы немного торчат на макушке - шапочка ирокезом получается.
Стригла машинкой сама - получилась Республика ШКИД Изображение.
Все хочу заказать стрижечку, чтобы все коротко, а на затылке длинные пряди оставить, но не знаю, что получится. Дешевле 120р нас не стригут, не находили таких мест давно.

#14 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 16:01

Мы сына стригли впервые в год. И так периодически и ходим! В бесшапочное время оставляем сзади побольше, а зимой обычная мужская. Ходим в Этуаль Де Люкс. Цену не знаю, мы сразу с папой стрижемся  :girl_sigh: Оптом  :girl_smile:

#15 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 16:02

А я балдею, когда у мальчишек "завлекалочки"  :girl_dance:  это я так длинные пряди обзываю  :girl_dance:
Мы Вику когда стригли в самом начале - звучало окантовочка, стоило 50 руб, а когда теперь - то каре  :lol: Детская стрижка 120 руб

#16 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 591 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 16:07

Просмотр сообщенияanneta (19.03.2011, 09:18) писал:

Мы первый раз стригли дома машинкой в 1,10, до этого особо и нечего было  :girl_sigh:
Сидел спокойно

Просмотр сообщенияNadeya (19.03.2011, 10:02) писал:

а я мальчика почти не стригу))) жалко что-то))
стали путаться волосы до плеч :wub: так взяла ножницы и парой движений убрала 10 см)) но у нас вьются всё равно, поэтому не вижу смысла в ровной стрижке из парикмахерской.
Ира, у нас во дворе есть парикмахерская, маленькиетмальчики из ближних домов там стригутся, мамы довольны :) может, Вам тоже просто зайти в ближайшую? ;)
Не, нам надо, у нас кудрей нет - смотрятся неаккуратно. В ближайшую не хочу ,там даже мужу не понравилось  :lol:

Моего орущего ребёнка ни в одном салоне красоты стричь не берутся, только в парикмахерской рядом с домом  :girl_sigh: 10 минут, 80 руб., море слёз - и креативная стрижка готова! Сейчас у него впереди волос поменьше, а сзади хвостик кучерявый уже достаточно длинный. В воскресение снова собираемся идти стричся
Жанн, покажи, как это выглядит?  :wub:

Просмотр сообщенияулька (19.03.2011, 13:10) писал:

а я налысо сыночка стригу примерно каждые пол года )
А почему так кардинально?
Моему тоже коротко хорошо, но мне почему-то хочется чего-то более креативного  :rolleyes:

#17 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 591 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 16:12

Не найти совсем удачной фотографии, ну вот на этой примерно видно, что у нас сейчас, волос жесткий, форму хорошо держит

Изображение
Вот думаю попросить просто лишнее сверху, и за ушами, а длину оставить  :rolleyes:

Только, боюсь, муж не одибрит  :lol:

#18 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 16:26

Ой, давно мы не фоткались. Ну вот здесь уже, конечно, обрасли немного, но всё-таки от причёски ещё что-то осталось:

Изображение

#19 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 591 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 16:30

А, понятно! я примерно тоже самое, значит, хочу  :rolleyes:
Сева красавчик :good:

#20 Пользователь офлайн   LILI

LILI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 17:03

Мы тоже сейчас отращиваем. К подруге домой знакомая приходит, подстригает ее малого, очень даже аккуратно. Хотим на хвост сесть  :girl_sigh:

Сообщение отредактировал LILI: 19.03.2011, 17:04