Перейти к публикации

Каких разделов не хватает на форуме?

ваши предложения по улучшению работы нашего форума

Натали

Рекомендованные сообщения

Наш форум постепенно расширяется, появляются новые пользователи...

Если вы считаете, что каких-то разделов не хватает, предлагайте, будем обсуждать и создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что многие сами делают в своих квартирах ремонты, может отдельную темку создать, где что купить, сколько что стоит, могу подсказать сколько стоят работы на определенные виды работ, ну кому делать самим лень, рабочих посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не исключено, что многие сами делают в своих квартирах ремонты, может отдельную темку создать, где что купить, сколько что стоит, могу подсказать сколько стоят работы на определенные виды работ, ну кому делать самим лень, рабочих посоветовать

да, это актуально. а я уже запралировала, Полин, к тебе зимой приставать на счет рабочих ответственных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин, вообще не вопрос, любве строительные работы: поклейка обоев, окраска и оклейка потолков, установка окон, ламинат, линолиум, электрика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что многие сами делают в своих квартирах ремонты, может отдельную темку создать, где что купить, сколько что стоит, могу подсказать сколько стоят работы на определенные виды работ, ну кому делать самим лень, рабочих посоветовать

Полина, создавай :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю тему "совместные прогулки"  знакомства мамочек для совместных прогулок с малышами(пишем район и место встречи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться мало мужских разделов=))) Ну что-нить там о ремонте, машинах, всяких увлечениях, типа рыбалки....Ну не знаю, в общем, всего того, чего касается мужчин. Есть же разделы Мамин уголок, красота-страшная сила, и т.п. Ну и мужчинам тоже уголок создать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас и мужчин, раз-два и обчелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может их больше будет=))))) Надо Ивану к примеру поручить разработку таких отделов ;) Глядишь, может и мужчины появятся....наши=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такие темы трем в соседнем форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне знаете чего не хватает. На других форумах видела что на главной странице прикрепленными висели объявления о предстоящих встречах. Например в четверг состоится встреча на тему ГВ, если кто упустил в самой теме - то уже и не увиит, а так висела бы на главной странице в виде объявления (как реклама висит) - и народ подтянулся бы. Тоже самое касаемо форумовок, не всегда есть возможность заметить, что вообще идет обсуждение форумовки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...