Перейти к публикации

Обрезание на первом канале


Titanik

Рекомендованные сообщения


Да уж..Эта Елена Малышева Со своей програмой "Здоровье"...(далее матные слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...терпеть её не могу :angry:: постоянно перебивает всех, навязывает своё мнение и т.д., а тут ещё и "это". Но вот что интересно, своим сыновьям она тож такое сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетенька со свитером попала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не считаю, что это пропаганда. Просто ролик в ютубе так назван. Остальные названия хуже были. :lol: Я же и выложила это в юмор. Я, честно говоря, в шоке была от увиденного. Даже если такая тема, неужели нельзя было это на чем-то другом показать? НЕужели обязательно надо было унижать женщину и портить ей вещь? У них там с головой все нормально? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тётя подставная :rolleyes:

 

Я, кстати, не сразу увидела,что тема "юмор" :connie_wackygirl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до этой передачи читала статистику по поводу рака шейки матки и связи его с обрезанием у мужа. Ну да, если мужчина - свинка и гигиена для него - это в баню по субботам, то обрезание было бы желательно, т.к. смегма обладает канцерогенным действием.

Девчата! Лучше Малышева, чем Малахов! Она, по крайней мере, все время талдычит, что к врачу ходить надо, что анализы сдавать надо, что почти все лечится, если не пренебрегать диспансеризацией. К сожалению, мы в этом плане - страна дремучая, поэтому пропаганда медицинская - необходимая вещь.

Ну, а фильтровать информацию никто вам не мешает.

Лично в Вашей семье кто из членов семьи за прошедший год сдавал анализы просто так, для контроля, а не потому, что попал (или попал в больницу)? Кто знает свое давление, уровень сахара и холестерина? Все? Очень сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,я иногда смотрю ее программу,чисто для общего так скажем,развития.Тема для размышления.Я не вижу здесь ни какой пропоганды,обрезание это лично дело каждого. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то раздел называется ЮМОР. кто поржал над выходкой МАлышевой- молодцы ( я лично поржала :lol: ),кто хочет обсудить проблемы обрезания- вперед в раздел ЗДОРОВЬЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то раздел называется ЮМОР. кто поржал над выходкой МАлышевой- молодцы ( я лично поржала :lol: ),кто хочет обсудить проблемы обрезания- вперед в раздел ЗДОРОВЬЕ

+1000. Я лично тоже поржала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно подставная тётя.Какой человек промолчит,когда ему так вещь испортият.А Малышеву терпеть ненавижу.

...терпеть её не могу : постоянно перебивает всех, навязывает своё мнение и т.д.,полностью согласна.Вот кто бы другой вёл эту передачу,здорово было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...