Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения

Как вы думаете,что лучше и практичнее ?Кафель,ламинат,паркет или линолеум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю практичнее кафель. Лариса, у нас кладут сейчас где зона кухни - кафель, дальше все ламинатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас квартира страя, линолеум, не хотим менять пока ничего, тк хотим вообще квартиру поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас квартира страя, линолеум, не хотим менять пока ничего, тк хотим вообще квартиру поменять.

аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ламинат, под ним проложили какой-то материал, который в себя воду впитывает, в общем, для того, чтоб ламинат, если на него вода попадёт, не портился и не отслаивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще разными матереалаими решили сделать, потому что помещение большое, чтобы зоны разграничить (кухня-гостиная), сделали переход: гастиная немного выше кухни, и по потолку тоже идет разграничение, как и на полу - дугой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, да у Вас там вообще красота будет! Обязательно сфоткай покажи потом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас постелен линолиум на кухне. Ламинат думаю не практично, то прольешь чего, влаги он боится как ни крути и что не подкладывай. Можно плиткой выложить, но на мой взгляд она холодная. Мы привыкли ходить босиком дома, а по такому полу как то не комфортно босыми ногами ходить даже взрослым, не говоря уже про детей. У родителей как раз плиткой выложен пол, так бррр.... в тапках только. Да и если что упало, то пропало :(. Бьется все в три счета :(. А об линолиум может еще и не разбиться посуда.

Если делать пол с подогревом, тогда может и кафель будет потеплее конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лера, да у Вас там вообще красота будет! Обязательно сфоткай покажи потом))

Ирочка, конечно покажу. У нас кухня (мебель) уже готова. Отсрочку пока просим, ремонт не сделан, а ее монтировать уже 3 месяца хотят) Дом достроен, все подведено (электричество, газ. санузел и тп.), но проблема в том, что мы то отремонтируемся к сентябрю-октябрю, но можно ли будет въехать в квартиру...мне так уже хочется глянуть что там да как...ну с ребенком же на стройку не пойдешь, где все жужит, трещит...вот жду с нетерпением когда все увижу воочую, а то только обои, кафель, ламинат с мужем выбирали. Вот хочет Диня теперь и в Метрике в Пскове постотреть что есть, может и цены лучше чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на кухне, как и у Леры, разные зоны сделаны. Зона рядом с разделочным столом и плитой покрыта кафелем, а затем идет плавный переход на ламинат, там стоит обеденный стол, диванчик. Мне так очень нравится. При приготовлении пищи, упадет, что на пол, или прольешь что, можно легко убрать, подтереть. Ламинат, мне кажется, все равно к валге восприимчиви долго такого не выдержит. Единственное, что мне бы хотелось, это, конечно, чтобы плиточка была подогреваемая. Как писала Юлия, без тапок по этой зоне мы не ходим, очень холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кафель. Мне не нравится, потому что холодный. А сынок ползает по полу и сидит на нём, вот и приходится стелить туда что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в новом доме полы во всей квартире теплые..и не только в нашей квартире, по всему дому так сделано. Ну а если пол холодный, согласна, кафель - плохо. особенно с малышами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...