Перейти к публикации

ПЕРЕЕЗД

С кем переезжали?

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, кого нанимали для того чтобы переехать(перевести мебель и вещи)?

Ничего не попортили?

И сколько это стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей ;)

Ага, отличный повод встретиться )))

Уж лучше пусть так приходят...

На самом деле не хотим никого просить потому что нам надо быстро в один день переехать, и этот день рабочий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашего переезда муж нанимал по объявлению людей. Что-то типа "домашние и офисные переезды, трезвые грузчики". Главным образом, чтобы камин электрический перевезли, он 120 кг весит, все остальное в разобранном виде легко в его машину помещалось. Но раз наняли, то везли с ним еще и кухню, и детскую. Все доехало без проблем, за исключением пресловутого камина. Его поцарапали еще в подъезде, точнее соседка с размаху дверь входную открыла. Любопытно ей стало, что несут :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с аквариумом такая же беда, все остальное решается легко и быстро, главное заранее чуть чуть приготовится - ну мелочь там по коробкам распихать, холодильник освободить и разморозить, а вот с рыбками и аквариумом неудобной конструкции на 300 л долго дело было, сначала переселяли рыбок в ванну, потом выгребали грунт из аквариума (с грунтом он вообще неподъмный), а потом довезли/донесли до конечного пункта и тут бац как поставили на тумбу... в общем жив аквариум, но внизу есть скол за который первые дни было боязно - не очень хочется 300 л в комнате наблюдать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж (((

У нас вроде ниче такого. Но есть мебель цвета венге, если будет скол, то будет пестреть этот скол белой точкой

А кровать разбирать надо или так понесут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж (((

У нас вроде ниче такого. Но есть мебель цвета венге, если будет скол, то будет пестреть этот скол белой точкой

А кровать разбирать надо или так понесут?

у меня ламинат венге, я вмятины на нем фломастером закрашиваю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант.

Да из всего можно найти выход, безусловно. Но, блин, это ж все на нервах сначала отразится

 

 

И вообще, я не представляю как это все собрать!?!?! И куда деть эти коробки, пока собираешь...

Хочу чтоб было скорее 1 июня и все уже позади )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Да уж (((

У нас вроде ниче такого. Но есть мебель цвета венге, если будет скол, то будет пестреть этот скол белой точкой

А кровать разбирать надо или так понесут?

у меня ламинат венге, я вмятины на нем фломастером закрашиваю :562108:

 

Только хотела написать, что также проблему решаю. Если вмятина заметная, то сначала шпатлевка, потом черный маркер. Конечно, если знаешь куда смотреть, то сам увидишь, а так и не заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поделись, чего купили, куда переезжаете, почему решили переехать?!

Как вариант много вещей можно сложить в коробки, большие пакеты для мусора.

Хотя из уголов и шкафов обычно вываливается безразмерное количество вещей,

кажется что дома даже места столько нет, чтобы всё это сложить ))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывать все-таки лучше в коробки, а не в мешки (разбирать потом проще), коробки подписывать обязательно с нескольких сторон.

собрать - один геморроище, а вот разбирать - еще бОльшее удовольствие, честно :)

удачи и терпения.

потери (сколы, вмятины, царапины) все равно будут, отнеситесь к этому философски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписываю, но тока с одной стороны. Про мешки тоже думала, но еще не купила.

Переезжаем на рижский в район маяка.

Жалко немножко, у нас соседи хорошие, двор отремонтирован(терь дети на роликах приходят кататься в наш двор), места для парковки дополнительно сделаны в рамках ремонта. Но зато будем жить отдельно от свекрови :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...