Перейти к публикации

Срочно нужна кровь группы 1 (-)


Маля

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Нашей приятельнице Екатерине для успешных родов срочно нужна кровь 1(-) группы. До родов осталось буквально 2 недели и врачи говорят, что такой редкой группы может не хватить для проведения операции по рождению ребенка. Катя последние 3 месяца находится в больнице на сохранении. Осталось совсем немного. Обращаюсь ко всем обладателям столь редкой крови - Сдайте, пожалуйста кровь. Для всех откликнувшихся сообщаю: Кровь можно сдать на станции переливания крови по адресу:

г. Псков, Интернациональный пер., д. 4 Телефон: (8112) 56-26-13 Время работы: пн-пт 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.

Для Яковлевой Екатерины Анатольевны. Псковский перенатальный центр.

Заранее огромное всем спасибо от меня и от семьи Кати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужа завтра с работы отпустят-сдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужа завтра с работы отпустят-сдаст.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другую группу крови на нужную не обменяют????

я просто знаю что иногда любую кровь меняют на нужную??? у меня 1+ и если поменяют обязательно сдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другую группу крови на нужную не обменяют????

я просто знаю что иногда любую кровь меняют на нужную??? у меня 1+ и если поменяют обязательно сдам.

Негде обменять, и запасов нужной крови очень-очень мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Кате назначена на 26-27.07.2011 г. Поэтому по возможности кровь нужно сдать до 25.07.2011 гю. включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, ваша приятельница - универсальный донор, а вот судьба складывается так , что ей самой нужна кровь. Поспрашиваю обязательно, кажется у кого-то из знакомых была такая группа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у донора резус тоже отрицательным должен быть? У мужа 4 группа. Насколько знаю, она тоже универсальная, а вот резус положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

А где находится Интернациональный пер., д. 4 ??? я бы завтра съездила,у меня как раз 1 (-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится Интернациональный пер., д. 4 ??? я бы завтра съездила,у меня как раз 1 (-)

Это по дороге на радиозавод. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у донора резус тоже отрицательным должен быть? У мужа 4 группа. Насколько знаю, она тоже универсальная, а вот резус положительный.

 

4-я группа универсальна в том смсле, что ей можно передить любую, а вот первой отрицательной только первую отрицательную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...