Перейти к публикации

Роды в Опочке


Леночка

Рекомендованные сообщения

Кто рожал в Опочке??? Очень хотелось бы услышать отзовы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Опочке роддом есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Опочки незнаю?а вот насчёт Печор и Порхова могу сказать.Рожали там знакомые.Сервис на все 5+,врачи хорошие,отношение намного лучше,чем здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала хорошие отзывы об Опочке. А ещё лучше говорят в Пустошке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала хорошие отзывы об Опочке. А ещё лучше говорят в Пустошке

 

Я первого в Пустошке рожала, мне очень там понравилось, просто там роддом закрыли...

Вот теперь и не знаю где рожать, в Пскове на ремонт закрывают и вариантов кроме Опочки остается не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я задаюсь вопросом- где рожать: в Опочке или в Пскове?

Про Опочку ничего плохого не слышала, а вот про Псков!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега с работы ездила в середине декабря узнавать про роды в Опочке, сказали - приезжайте, рожайте, роддом ей понравился. НО если что-то не так пойдет в родах на скорой привезут во Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега с работы ездила в середине декабря узнавать про роды в Опочке, сказали - приезжайте, рожайте, роддом ей понравился. НО если что-то не так пойдет в родах на скорой привезут во Псков.

Я считаю, что в маленьких роддомах рожать лучше чем в больших (на всех рожениц внимания хватит, да и презенты поскромнее берут), а что касается исхода родов, то всякое может случиться и в высококваллифицированном роддоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко ходить не надо.....приведу конкретный пример, но не про Опочку. У меня подружка родила 16 декабря 2011. Она живет в Луках, начались ложные схватки, вызвала скорую, ее привезли в роддом там посмотрели сказали, что рано еще. Положили в патологию, продержали там 10дней(назначили уколы,таблетки) через 10дней пришел главврач и сказал: "Все хватит тут лежать место занимать, сделаем стимуляцию, быстро родишь и домой пойдешь". Хотя в карте ПДР стояла только через 16 дней. Она написала отказ и ушла домой, т.к. чувствовала себя хорошо, угрозы для ребенка не было. В итоге поехала к родителям в Невель, там в положенный срок начались схватки, там она и родила. И говорит отношение намного лучше чем в Великих Луках, вокруг все бегали постоянно, в палате одна лежала, потом медсестра на дню по 5 раз заходила и спрашивала:" все ли впорядке?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это чудесно, но я бы спросила, есть в ли в роддоме детская реанимация. А то мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомая моих свекров сказала, что у нас даже при ремонте намного лучше роддом, чем в Опочке! :girl_sigh:

А в Пустошке действительно очень хороший был.. Жаль, что закрыли.. У меня там родители, там бы и рожала.. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...