Перейти к публикации

помощь многодетной маме из Нового Изборска


Irina

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Пишу с такой просьбой. Может кто-нибудь видел статью http://informpskov.ru/news/191906.html

Псковичей просят оказать помощь многодетной семье из Нового Изборска. Можно было бы пройти мимо. Но этой семье Печорская администрация дала жилье в Печорах, недалеко от моей свекрови. Свекровь у меня очень жалостливая и неравнодушная, и поэтому мы решили вместе постараться помочь. Пообщались с многодетной мамой и выяснили, что одежду для детишек им уже надавали, посуда тоже есть. Не хватает мебели, табуреток или стульев, кухонного стола, хотя бы старенький шкаф или комод, потому что все вещи сейчас лежат на полу. Ну и мы так подумали, что, детишек много, наверняка не лишними будут какие-то канцтовары. Если у кого-то есть что-то перечисленное из старой мебели, которую все никак не вывезти на дачу и не жалко отдать - напишите, пожалуйста, мне. Мы с мужем заберем у вас и отвезем в Печоры.

Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда одежду относили, был как раз разговор про стол кухонный, их в жести 5 человек предлагали, или ни одного так и не привезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проблема в доставке в Печоры? Я тогда в жести напишу, если что - мы с мужем доставим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в коментах посмотреть к теме, там точно несколько раз писали, что могут стол отдать, надо было забрать, но я не все мониторила.

 

Если найду - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала группы Жесть и Барахолку. Не нашла предлагавших, оставила коммент, что могу доставить в Печоры, надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мебели у нас точно нет, а вот канцтовары передала бы тебе,хотя бы немножко. Свяжусь с тобой на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже канцтовары передала (напишите как и когда). Могу ещё книжки посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мой тел. 8953 -236 21 -семьдесят один. Адрес Подвишенская д.5 (частный сектор между роддомом и рекой) Я практически всегда дома, поэтому можете привозить мне, либо созвонимся и я подъеду куда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, в группе " беременные мамочки Пскова" отдают старенькую мебель даром. Мне ссылку никак не скинуть с телефона, скиньте кто сидит с компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_Татьяна

кресло есть мягкое велюровое (не раскладное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, Жанна, спасибо, свяжусь с людьми. Татьяна, я думаю подойдет. Напишите, пожалуйста, когда можно подъехать забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...