Перейти к публикации

Галерея покупок-3


Олеся

Рекомендованные сообщения

Теперь здесь хвастаемся своими покупочками и обновками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера в Глорию Джинс и в коем-то веки ушла не с пустыми руками )))

Девочки, там распродажа трусиков по 59 р. 3 шт. выбор огромный и размерные ряды все! Качество отличное, года 1,5 назад покупала до сих пор носим. Я купила с пчелами и жирафами :562108:

295570b6c4f8.jpg

8bc8ea3610c5.jpg

Футболки по 239 р, но уж очень картинка понравилась )))

bcf0eb8d8711.jpg

Эту подбирала под юбку

dbe46c1b01f9.jpg

Шорты 219 р ) а то мы как попу обожгли, юбки боимся на горки одевать :lol:

615e612b5026.jpg

Я вообще-то ляпестое не люблю, но мимо юбки за 129 р. не смогла пройти :P

5ff8c2f9a182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как в Глорию не зайду, ни на чем взгляд не останавливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня позавчера прикол был... купила в империале в одной из одежных женских лавок себе майку под светлый пиджак. и рисунок на ней понравился, и самое главное - без выреза!!! а это сейчас великая редкость. Подошла она мне замечательно, и ушла я оттуда с обновкой довольная, как слон. Вечером от нечего делать разглядываю на ней бирку, а на ней значится "майка МУЖСКАЯ"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-ха, точно прикол))) Когда что-то другое будете искать, сразу можно будет по отделам с мужской одеждой пробежаться)))

П.с. интересно, продавцы искренне продавали майку как женскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-ха, точно прикол))) Когда что-то другое будете искать, сразу можно будет по отделам с мужской одеждой пробежаться)))

П.с. интересно, продавцы искренне продавали майку как женскую?

это был отдел "шарм и стиль" в ПИКе, там, вроде, было только женское шмотье, даже в основном нижнее белье. Думаю, что продавщицы сами на бирку не глядели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила вчера в Глорию Джинс и в коем-то веки ушла не с пустыми руками ))) Девочки, там распродажа трусиков по 59 р. 3 шт. выбор огромный и размерные ряды все!
уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила вчера в Глорию Джинс и в коем-то веки ушла не с пустыми руками ))) Девочки, там распродажа трусиков по 59 р. 3 шт. выбор огромный и размерные ряды все!
уже нет.

сегодня в 11 там была - их немеряно висело, девчачьих, я даже зависла, картинку выбирая :lol:

Неужели до вечера все разобрали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я прикупила детям труселей, те, которые 1-3 реально нам только года через 2 будут впору - видимо большемерят немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня в 11 там была - их немеряно висело, девчачьих, я даже зависла, картинку выбирая :lol:

Неужели до вечера все разобрали? :blink:

справа от кассы, верно? там были только на 10-12 лет или как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня в 11 там была - их немеряно висело, девчачьих, я даже зависла, картинку выбирая :lol:

Неужели до вечера все разобрали? :blink:

справа от кассы, верно? там были только на 10-12 лет или как-то так.

Справа у кассы мальчуковые висели, а примерно в 2-х метрах от кассы спереди стенд с девчачьими, и было их там много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справа от кассы, верно? там были только на 10-12 лет или как-то так.

Оль, не туда глядела ты ))) как входишь чуть вперед и налево, стенд от пола до верху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...