Перейти к публикации

Подпись

та самая закорючка в паспорте

Нюся

Рекомендованные сообщения

Вроде темы такой не было :)

Вот иногда смотрю на свою и думаю: надо было бы придумать что-то по интереснее, а не слизывать у родителей, зато было удобно в школе в дневнике расписываться вместо них :crazy: .

А как вы придумывали свою подпись? Или деткам которые уже свой паспорт имеют как-то помогали придумывать? ведь к подписи существуют требования, крестиком не роспишешься)

 

На тему навел сюжет из цикла передач "Галилео"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что правда крестом нельзя? Где требования изложены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка паспоот на днях получила , как оказалось подпись у нее уже давно была придуиана...коряяявая...жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что правда крестом нельзя? Где требования изложены?

примерно так:

FMS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

 

как художественно написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у мамы слизала. слизала бы и у папы, но у него, даже при моих художественных способностях, уж очень заковыристая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я во время учебы в институте любила прикольно расписываться в библиотеке за полученные книги, писала письм.англ. буквами слово крэйзи, некоторые библиотекарши вчитывались и возмущались) а так моя подпись в паспорте - просто фамилия, паспорт последний раз за меня близнец получала (мне было неудобно, я только Арсюху родила), как она расписалась - так и мне теперь приходится.)) Дочка паспорт получала, заранее придумывала себе закорюку-подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была хорошая подпись на девичьей фамилии. А как вышла замуж, пришлось менять. Сейчас дурацкая подпись( не нравится мне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно) У меня в паспорте начальная буква имени и кусочек фамилии с 2 закорючками. Но за 11 лет житья у меня паспорта подпись конечно же трансформировалась. Особенно когда за полдня надо подписать тонну бумаженций, там не до выведения подписей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, не люблю много росписываться подрят, особенно в маленьком окошке, моя подпись трансформируется в каляку-маляку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню долго придумывала) больше с папиной была похожа. а потом как-то кардинально изменила (как раз с паспортом новым). так мне нравилась... букву а я написала оригинально...

а потом, вышла за федотова и как ни крутила я букву Ф, так чтобы было быстро и удобно, и похоже раз за разом не получилось( теперь дурацкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 3 первые буквы и закорючка волшебная вот и вся подпись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...