Перейти к публикации

Лайфхак


kyzima

Рекомендованные сообщения

благодаря одному из форумчан, открыта ачивка освободить почтовый ящик от надоедливых спам-газет

смотрим на газете контактный номер, звоним, любезно просим не спамить в почтовый ящик, помогает в 90% случаях, если не помогает, можно пригрозить проверкой прокуратуры на предмет адресной рассылки

не помогает, пишем онлайн-заяву в прокуратуру и ждем

в данный момент отписался от 3х газет, которые постоянно запихивают в почтовый ящик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне например они очень полезны, я ими окна мою)))Даже смеемся с мужем, что рекламщики про это прознали и к нам в ящик кидают побольше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю) а чем мешает эта макулатура? много где ее можно использовать, вот это реально лайфхак)

начиная от растопки мангала, заканчивая оклейкой стен (интересно, делают ли сейчас так? :) )

плюс самолетики можно делать :lol: ну или новогодние игрушки заворачивать или посуду при переезде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько бумаг для туалета на даче можно нарвать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из газет даже дома делают) вот оно, доступное жилье :lol:

525446130.jpg280809936.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм. а што такое "открыта ачивка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо макулатуре из почтового ящика, помогла высушить обувь в эти совсем не солнечные деньки)))post-880-0-80188000-1442918466_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм. а што такое "открыта ачивка"?

игровой сленг)

открыто достижение)

аналог: медальки тут

 

achievement - с англ. перевод: достижение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гринписа на вас нет

*уходит,плюется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, а вот посуду перекладывать или продукты заворачивать такими газетёнками я бы не советовала. Тяжелые металлы в типографской краске еще никакому организму пользу не принесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то, а вот посуду перекладывать или продукты заворачивать такими газетёнками я бы не советовала. Тяжелые металлы в типографской краске еще никакому организму пользу не принесли.
там нет уже давно тяжёлых металлов

из золы сажи делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то, а вот посуду перекладывать или продукты заворачивать такими газетёнками я бы не советовала. Тяжелые металлы в типографской краске еще никакому организму пользу не принесли.
там нет уже давно тяжёлых металлов

из золы сажи делают

Нюсь, у нас преподаватели в институте на анализ брали такой вот газетный спам, пару лет назад, и содержание тяжелых металлов выявили. В крупных издательствах и типографиях, конечно уже давно всё модернизировано. А вот в мелких и всяких по 3 копейки, до сих пор используют. Потому что залежей такой краски - тонны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...