Перейти к публикации

База данных

очередь в детские сады г. пскова

Hloya

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, где можно посмотреть очередь в детский сад, размещена ли она в интернете? Вроде кто-то говорил... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 11 февраля в ГОРОНО с вопросом об очереди в детский сад. Меня послали в интернет. По своему номеру нашла какие мы по счету в данный детский сад

Может конечно это не новость и все об этом знают? На всякий случай сообщаю адрес: www.uopskov.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где искать? я зашла на сайт, а дальше куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где искать? я зашла на сайт, а дальше куда?

Я нашла, но только там в очереди нет никаких фамилий.Как искать там свою очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где искать? я зашла на сайт, а дальше куда?

 

а дальше вот сюда "База данных по детям на устройство в муниципальное дошкольное учреждение"

нажимаешь "читать"

если я правильно посчитала и посмотрела, то мы 29 в наш сад, должны попадать.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где искать? я зашла на сайт, а дальше куда?

Я нашла, но только там в очереди нет никаких фамилий.Как искать там свою очередь?

в гороно вам должны были сказать регистрационный номер его и ищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять попадаем мы в садик или нет?

 

не знаю как правильно это сделать, ноя тупо считала количество нашего года рождения и конец 2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как часто эта база данных обновляется :girl_sigh: Мы уже больше месяца назад переписались на другой садик, а там стоит еще номер сада по прежнему адресу :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, нашего номера нет :unsure: или я не правильно записала... перезвонить интересно куда, туда же где и ставила на очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, нашего номера нет :unsure: или я не правильно записала... перезвонить интересно куда, туда же где и ставила на очередь?

Лен, может вы давно в сад ходите :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сам в этой базе ничего не разберешь :girl_sad: Многим предлагают другие сады, те в свою очередь соглашаются, т.к. на работу уже совсем пора... Так что считай-не считай, не понятно ни фига :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...