Перейти к публикации

Дайте почитать, пожалуйста.

Обмен книгами "на почитать"

Ринда

Рекомендованные сообщения

Если подобная тема есть, скиньте ссылку пожалуйста, уважаемые модераторы! Буду оочень признательна.

Саму меня на данный момент интересуют книги Гонсалеса. Все. Но особенно хотелось бы почитать "Подарок на всю жизнь" - руководство по ГВ, ребенка выкормила, но для общего развития все же почитать хочется и "Целуйте меня". В библиотеках книг его я не нашла, а покупать...потом с хранением проблемы, а в эл.виде не очень люблю читать.

Если у кого-то есть - прочитаю за неделю, верну с шоколадкой, или чем-нибудь другим на ваше усмотрение. На деюсь на вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу 3 книгу («Песнь Льда и Огня ») "Буря мечей". У меня есть первые 2 :562108:

 

О, кстати, есть такая тема: http://kids60.ru/index.php?showtopic=3210

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я бы войну и мир почитала. Есть у кого? в библиотеку как то не любитель ходить

если принесете взамен полное собрание сочинений ленина. есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подобная тема есть, скиньте ссылку пожалуйста, уважаемые модераторы! Буду оочень признательна.

Саму меня на данный момент интересуют книги Гонсалеса. Все. Но особенно хотелось бы почитать "Подарок на всю жизнь" - руководство по ГВ, ребенка выкормила, но для общего развития все же почитать хочется и "Целуйте меня". В библиотеках книг его я не нашла, а покупать...потом с хранением проблемы, а в эл.виде не очень люблю читать.

Если у кого-то есть - прочитаю за неделю, верну с шоколадкой, или чем-нибудь другим на ваше усмотрение. На деюсь на вашу помощь!

"Целуйте меня" и "Беседы с педиатром" Гонсалеса могу дать на пару недель) Пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем отозвавшимся. Другая тема больше на обмен книгами, но тоже полезна. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...