Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Где вы покупаете детскую одежду?

Пыталась сегодня найти теплую зимнюю одежду и не смогла найти ничего хорошего :girl_sad:

Посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, очень тебя понимаю. Обегала весь город в полном расстройстве! Видела в "Гулливере" видела пару комбезов (куртка +штаны на лямках) и то больших размеров. Кстати, а какой у вас рост? Обещали завести пуховики в "Кроху", будем смотреть. В "Империале" на 2 этаже зим. одежда на холофайбере (может ошиблась в написании) на ваш рост мне кажется были. От рынка вообще :bad: Если не найду, буду пробывать через инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а какой у вас рост?

94 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже для АНдрюшки куртка нужна теплая. В четверг поедем смотреть, но я хочу по рынку походить. Бывает и там нормальные продаются вещи.

В прошлом году Насте зимний комбинизон покупали в "Настене" на пл. Победы на холофайбере. Вроде есть отдел Глории джинс на пл. Ленина в Доме семьи, там есть одежда.

Я предпочитаю покупать одежду с незапредельными ценами. Ребенок есть ребенок, ему и на горку надо и на санках и вовсюду. А купить пуховик или дубленку за 3-4 тысячи и потом пыль с нее сдувать... как то не хочется.

Хочу посмотреть белорусские куртки, аккуратные, теплые и недорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, на рынке есть одна точка хорошая. Была, но там была только осень. Может уже привезли. А в глории джинс - куртка на холоф. стоит 1000 р (по-моему), а штаны 560 р. (на синтепоне). Продавцы сказали, что на девочек выбор побольше.

 

Насчет дубленки, я покупать не собираюсь. Но! для меня важно, чтобы ребенку было комфортно и тепло. Кроме того, если посмотреть на ценники в Пскове - холофайбер, пух или овчина идут примерно в одной ценовой категории - 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на рынке где точно, не подскажешь? И на каком рынке, центральном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центральный (который возле педа), на центральном ряду. Если идешь с ул. Воровского, то поправую сторону. Номер места я не знаю, но там продают верхнюю детскую одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Примерно представляю, в середине ряда где-то. Там еще обувь продают и шапки висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится маг."Настена" в Доме торговли на Фабрициуса,еще Винни Пух,а также посещаем и рынок но с каждом разом все меньше и меньше....цены примерно везде одинаковые,а вот ходить толпиться и морозиться нехочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-нибудь пригодится - В магазине "Фараон", на октябрьском, продается курточка пуховик фирма "Найк" за 1500 р, всего один размер 98 (по-моему). Цвет рыжий, подойдет как мальчикам, так и девочкам. Купила бы сама, но размерчик не наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где есть большой выбор теплых штанов для мальчиков и зимних шапок красивых, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи купили девочке красивое зимнее пальто в Торговом центе.Очень хорошее.Сказали очень много там верхней одежды.Вот сама тоже собираюсь походить,как муж много денег принесет. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...