Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 имени Л.И. Малякова».

180024, г. Псков, ул. Печорская, д.3. (8112) 55-81-66

 

 

И так...

в 2014 году мой деть идет в эту школу, на 99%, да я и сама очень хочу, чтоб она пошла именно в эту школу, ибо я отучилась там от звонка до звонка :562108: и ни чего плохого сказать не могу про нее. В этом году школа набирает только 5 первых классов, при чем учителя есть только для 3х классов, 2х учителей будут приглашать. Знакомые пошли не давно, чтоб устроить туда детё, но как оказалось 3 класса уже сформировано (на учителей которые есть в школе), а абы к кому они отдавать не захотели. У меня такой вопрос, какие вообще сейчас отзывы о школе, и кто идет в 2014 году в эту школу, давайте знакомиться, может вместе попадем в класс. Это я конечно из далека зашла. Сама как подумаю, что в школу надо, волосы шевелются :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого сказать не могу, почти год отучились, нареканий нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра учится уже в 3 классе в этой школе,от учительницы восторге(ну конечно родители))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу сына определить в эту школу, она не далеко совсем от нас, но все же не по прописке. Мне сказали, что заявление надо подавать уже в сентябре, так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а что у нас по прописке - 8 только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а что у нас по прописке - 8 только?

ага, а у меня дети до сих пор у свекров прописаны, то вообще 4 я школа выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу сына определить в эту школу, она не далеко совсем от нас, но все же не по прописке. Мне сказали, что заявление надо подавать уже в сентябре, так ли это?

1 августа - установленный срок для непрописанных, но многие школы брали заявления и заранее, просто официально зачисление было только 1 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мы приписаны к 24 школе, да и 70 дом тоже, но вчера встретила женщину знакомую, она отдала ребенка в 26 школу и взяли без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын в этом году закончил 6 класс в 24 школе, учимся с первого класса.что могу сказать, школа серьёзная, за красивые глаза оценки не ставят. надо учиться. учителя детей особо не тянут. если видят, что ребёнок плохо учится, не хочет учиться, если родители на замечания учителя по поводу ребёнка не реагируют, с вами никто возиться не будет, плавно намекнут про перевод в другую школу. у нас так ушло 5 человек.

со второго класса почти у всех детей репетитор по английскому языку. со второго полугодия шестого класса стали заниматься с репетитором по математике. если ребёнок пропустит какую то тему в школе, болел и т.п., никто ему разжёвывать ничего не будет, на мою просьбу помочь ребёнку, учитель чётко дал понять что это наши проблемы, у неё нет на это времени.

 

У меня сестра учится уже в 3 классе в этой школе,от учительницы восторге(ну конечно родители))))

напишите в личку имя вашей учительницы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын в этом году закончил 6 класс в 24 школе, учимся с первого класса.что могу сказать, школа серьёзная, за

со второго класса почти у всех детей репетитор по английскому языку. со второго полугодия шестого класса стали заниматься с репетитором по математике.

:blink: И это Вы называете серьезной школой? Типа: мы такая крутая школа, даем детям такие знания, что им дополнительные занятия нужны? А по-моему, наличие репетиторов у детей означает то, что учитель им не может нормально материал объяснить. Или не считает нужным: я все рассказала, а поняли или не поняли, это уже не мои проблемы, я за их пятерки премию не получаю :girl_sigh:

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея, а вы не могли бы написать имя вашей учительницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы хорошо здесь услышать отзывы о конкретных учителях.. Мы тоже в 24 идем по квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...