Перейти к публикации

P.S.Я люблю тебя

Сесилия Ахерн

Шубинка

Рекомендованные сообщения

post-310-12614853111571.jpg

Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя" - современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышала о книге, но так и не начала читать. Ошибка моя в том, что сначала я посмотрела фильм, который меня совершенно не впечатлил :( Даже до конца не досмотрела - скукота. А книгу все нахваливают. Кто-то, может, читал и фильм смотрел? Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от фильма была в восторге!

Книгу не читала,но фильм завораживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела кино несколько раз и всегда плакала. Очень нравится.

Книгу не читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,фильм очень многим нравится. В основном слышала положительные отзывы, даже были мысли пересмотреть ещё раз, но так и не взялась. Говорят, книга и фильм кардинально отличаются, общие только имена героев. Неужели у нас на форуме никто не читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела этот фильм два раза , и все эти два раза я переживала вместе с героиней, без слез не обошлось.Книгу не читала.Я бы почитала бы,кто автор книги??? может с инета скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала книгу, фильм не смотела. Мне скорее НЕ понравилось - как-то на мой вкус слишком слащаво, да и написано достаточно примитивно (но может это плохая работа переводчика".

По крайней мере жалания читать дальше этого автора не появилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала вечером начну читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, расскажи потом, как впечатление. А, тоже. пожалуй, сегодня в мобильник закачаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книга очень понравилась, а вот фильм нет. Совершенно другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже книжечку скачала! Примусь вечером за чтение! Хотела фильм посмотреть, но потом подумала, что лучше сначала прочитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...