Перейти к содержимому

дефиле "Свадебный Псков"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#21 Пользователь офлайн   Куколка

Куколка

Счастливая мамочка!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 342 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 14.06.2011, 20:15

Просмотр сообщенияБожья коровка (14.06.2011, 19:20) писал:

Просмотр сообщенияШубинка (14.06.2011, 17:40) писал:

Ого! Это ж какое платье то было?!  :blink: Золотое, наверно
Да ну, мое столько же примерно было, в продажу 25 где-то, а в прокат 10. Дешевле мне ничего не подошло..

Сейчас думаю минимум тыщи за 3 можно взять, но во первых для такого мероприятия я бы и 3 пожалела, а во вторых за такие деньги это явно будет не такое платье, в котором будешь себя чувствовать принцессой :) А без этого- смысл.. Вот если у кого свое еще сохранилось, тогда думаю можно поучаствовать.

Я если удастся хотела бы это мероприятие поснимать, участвовать как-то не было мысли :)

Оленька, а если в качестве фотографа? :good:

#22 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 716 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 21:14

а что правда в будний день(( я бы поснимала, так с кем мелких оставить..
участвовать бы не стала. у меня и платья не было никогда :rolleyes:
а если в прокат брать, то как Оля написала. за 3тыс принцессой не будешь, но и их жалко((

#23 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 21:45

и правда, чего они в будний день...... у меня платье есть, а вот куда малыша деть..... ума не приложу, а так бы с удовольствием бы ещё разок в платье погуляла бы!!
интересно, а в следующем году такое будет? :rolleyes:

#24 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 715 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 21:48

Давайте мне ваших малышей

#25 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 063 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 22:04

Просмотр сообщенияКуколка (14.06.2011, 20:15) писал:

Ну не знаю, там же какие-то требования тоже, может меня и не возьмут   :girl_sigh:

#26 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 618 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 22:21

Есть аналогичное мероприятие под эгидой "Cosmo"-марш невест, кажется. Только я не слышала, там были ограничения по возрасту были.

#27 Пользователь офлайн   Любира

Любира

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 22:55

девчонки - чо тут думать, если хотите - надо участвовать, если проблема с малышами - могу помочь, в оплату - фото с невестой, а платье поискать-посмотреть, если нет своего
с одной стороны - это все глупости, но с другой стороны - вспомните, вся эта свадьба, по большому счету, ради дефиле и организуется, чувства (особенно приятные) всегда приятно освежить  :girl_sigh:

Сообщение отредактировал Любира: 14.06.2011, 22:56

#28 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

Чудеса случаются там, где в них верят.....

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 23:02

Эх, я бы поучаствовала, но детей некуда деть, тем более что еще и надо на репетицию ходить. И не знаю влезу ли я после родов в платье.  :girl_sigh:

Цитата

8. Организаторы оставляют за собой право отстранить девушку от участия в дефиле невест "Свадебный Псков" по следующей причине: если девушка не присутствует на репетициях Парадаили у нее нет подходящего наряда

10. В рамках дефиле невест "Свадебный Псков" предполагается, что женихи продефилируют рядом с невестами в парадной одежде и примут участие в несложном танце, для чего нужно будет посетить репетиции танца. Время репетиций будет назначаться заранее, преимущественно в вечернее время. Также необходима готовность мужчин позировать перед фотообъективами вместе с женами в рамках фотосессии.
отсюда

#29 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 23:08

оооооо..... "жених" ни в какую не согласится продефелировать в моём случае, а про танец можно даже и не мечтать(((( вопрос снят

#30 Пользователь офлайн   Любира

Любира

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 23:22

Просмотр сообщенияeugenia (14.06.2011, 23:02) писал:

Эх, я бы поучаствовала, но детей некуда деть, тем более что еще и надо на репетицию ходить. И не знаю влезу ли я после родов в платье.  :girl_sigh:

Цитата

8. Организаторы оставляют за собой право отстранить девушку от участия в дефиле невест "Свадебный Псков" по следующей причине: если девушка не присутствует на репетициях Парадаили у нее нет подходящего наряда

10. В рамках дефиле невест "Свадебный Псков" предполагается, что женихи продефилируют рядом с невестами в парадной одежде и примут участие в несложном танце, для чего нужно будет посетить репетиции танца. Время репетиций будет назначаться заранее, преимущественно в вечернее время. Также необходима готовность мужчин позировать перед фотообъективами вместе с женами в рамках фотосессии.
отсюда
ух, какие жОсткие требования, думаю, ближе к дефиле они их пересмотрят  :girl_wink: не отчаивайтесь

#31 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 23:24

Просмотр сообщенияShelty (14.06.2011, 23:08) писал:

оооооо..... "жених" ни в какую не согласится продефелировать в моём случае, а про танец можно даже и не мечтать(((( вопрос снят
вот и у меня так же  :girl_sigh:

#32 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 23:25

Просмотр сообщенияБожья коровка (14.06.2011, 22:04) писал:

Просмотр сообщенияКуколка (14.06.2011, 20:15) писал:

Ну не знаю, там же какие-то требования тоже, может меня и не возьмут   :girl_sigh:
а фотографов набирали до конца мая  :connie_girl_cleanglasses:

#33 Пользователь офлайн   ezovika

ezovika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 23:31

Да уж, прочитала правила этого мероприятия... Это ж где можно найти много замужних девушек до 30 лет, свободных от работы и детей, да еще и мужа впридачу не работающего или взявшего отпуск-отгул?? Да еще и на целый день! С 9 до 20, а то и позже! Ребенка точно никому не оставишь на столько! Задумка хорошая, но все как то не так как хотелось бы...

#34 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 23:37

Просмотр сообщенияezovika (14.06.2011, 23:31) писал:

Да уж, прочитала правила этого мероприятия... Это ж где можно найти много замужних девушек до 30 лет, свободных от работы и детей, да еще и мужа впридачу не работающего или взявшего отпуск-отгул?? Да еще и на целый день! С 9 до 20, а то и позже! Ребенка точно никому не оставишь на столько! Задумка хорошая, но все как то не так как хотелось бы...
точно подмечено)))

#35 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 063 сообщений

Отправлено 15.06.2011, 00:53

А еще оказывается надо на репетиции ходить, и опять же с мужем, и танец разучивать вместе, мне кажется это что-то из разряда фантастики  :connie_wackygirl: Хотя может я просто по своему сужу, моему точно не до таких маскарадов  :girl_sigh:

#36 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 844 сообщений

Отправлено 15.06.2011, 08:49

блин, такая классная идея - у меня и платье есть, и возраст, но как у многих, муж работает, дите оставить невозможно  :girl_sigh:
может, в следующем году получится, если подобное сделают?  :rolleyes:

#37 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 15.06.2011, 11:08

А у меня не получится, потому, что меня не будет в городе.. :unsure:  А так и платье есть и возраст и мужа могу уговорить...

#38 Пользователь офлайн   Stasy

Stasy

Прекрасная пора! Люблю, любима...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 15.06.2011, 11:16

Просмотр сообщенияБожья коровка (15.06.2011, 00:53) писал:

А еще оказывается надо на репетиции ходить, и опять же с мужем, и танец разучивать вместе, мне кажется это что-то из разряда фантастики  :connie_wackygirl: Хотя может я просто по своему сужу, моему точно не до таких маскарадов  :girl_sigh:
Мне кажется, что на такое только единицы способны... сегодня пыталась своего уговорить, так он ни в какую...

#39 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 618 сообщений

Отправлено 15.06.2011, 12:27

Просмотр сообщенияmargaritka (15.06.2011, 11:08) писал:

А у меня не получится, потому, что меня не будет в городе.. :unsure:  А так и платье есть и возраст и мужа могу уговорить...

А у меня нет ни платья, ни возраста, но муж уговорится, и детей могу пристроить...  :rofl:

#40 Пользователь офлайн   Kva

Kva

йа мамко!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 535 сообщений

Отправлено 15.06.2011, 13:28

девчонки, так кому детей некуда девать - сажаете в слинг и двигаете на дефиле вместе!
очень бы клево смотрелось как мне кажется)