Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

 

 

Тут продают детскую обувь

1. "Детская обувь" с торца магазина "Маяк"

2. "Котофей" в районе Гулливера

3. "Розовый слон" ("Тележка" и пл. Ленина, бывший "Малыш")

4. "Детский мир" ЦУМ

5. "Здоровый малыш" Рижский и Гулливер

6. "Юность", Рижский пр.

7. "Зенден" детский отдел, пл. Ленина, 1

8. "Обувь со смешариками" Гулливер

9. "Лизавета" Дом торговли

10. "Фунтик" около Торгового Центра на Я.Фабрициуса

11. отделы в "Империале"

12. отделы в "ПИК60"

13. отделы в "Максимусе", 2 и 3 этажи

14. на белорусском рынке (около маг. "Медведь")

15. на рынке "Нива"

16. "Стелла" в Гулливере и Рижский,16

17. "Сороконожка" (ЦУМ и "Этажи")

18. "Шагаем месте" (возле Гидроимпульса)

19 обувной отдел на Новом рынке на Коммунальной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю обувь на рынке. Стелек никаких специальных не покупала ни разу. Не знаю, есть от них толк вообще. Наташа, а где ты стельки купила и сколько стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стельки стоят 300 рублей, покупала в ортопедическом отделе в 41 магазине на Коммунальной.

Толк есть, потомучто нога постоянно растет у детей и ее формирование зависит от обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сыну покупаем обувь где приглянется, мне нравится палатка не автомобильном рынке , там женщина с мужем работают, торгуют российской обувью, Антилопа, Аллигаша ну и что то там еще такое, спортивную обувь покупаем в Империале и в Лиге, а последние зимние сапожки брали в Коламбии в Империале, по нынешней зиме милое дело, они внизу резиновые , а внутри как валенок шерстяная натуральная вставка, вот только там обувь уже на деток постарше. А на счет супинаторов, я тоже смотрю что бы они были в сандаликах, в кроссовках их само собой делают, и каждый раз вспоминаю сандальки из своего детства, в которых не было ничего подобного и все мы как то выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, что это за магазин такой 41 на Коммунальной? Ориентир хоть какой-нибудь можно, напротив чего он или остановка.

Namejsis, что за автомобильный рынок? Центральный около Медведя который или еще какой-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, остановка напротив рынка"Нивы".

Это продуктовый магазин, в котором ортопедический отдел, где можно приобрести стельки, обуви там нет.

Хороший обувной отдел есть в Гуливере, фирмы Котофей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа. Не забыть бы, вроде уже спрашивала у тебя про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, а где находится автомобильный рынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все на площади Ленина, просто я так называю рынки по привычке, там один старый, а другой раньше был с машин, так и прилепилось "автомобильный". Как от Медведя зайдете, тут и он. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все на площади Ленина, просто я так называю рынки по привычке, там один старый, а другой раньше был с машин, так и прилепилось "автомобильный". Как от Медведя зайдете, тут и он. :girl_smile:

Спасибо за объяснение! Надо будет заглянуть туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с Таней комиссию к садику проходили, так хирург тоже сказала, что надо ортопед. стельки. Купили тоже возле "Нивы". Но Тане с ними неудобно. У нее подъем высокий и со стельками сандалии получаются тесные. Так что стельки не используем. Все вынашиваю планы показать девчонок ортопеду, а то чего-то Аленка одной ногой косолапить слегка стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сандалии не пробовали их, а в зимних ботинках ножке удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...