Перейти к содержимому

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Пользователь офлайн   Zoinka

Zoinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 20.12.2018, 14:52

Девочки,кому можно сегодня вещи передать? Или уже всё, поздно?
По городу привезу

Сообщение отредактировал Zoinka: 20.12.2018, 14:53

#102 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 629 сообщений

Отправлено 20.12.2018, 16:07

Сегодня уже все , все собрали, утром еще дособирали и Агя все упаковывать увезла

#103 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 11 009 сообщений

Отправлено 21.12.2018, 10:46

*
Популярное сообщение!

Всем доброе утро!
Спешу рассказать, что и вторая машина с нашими посылками в Луки уехала. Вещей очень много собрали. И игрушек, и на саму Аню и ее мужу.  Я всех хочу поблагодарить, что поучаствовали в помощи. Всех поименно не могу перечислить, т.к. бОльшую часть вещей забирала Александра, а я уже от нее все загружала себе. Аня, как получит наши посылки, конечно, сама отпишется. И напишет. что точно уже слать не надо. Это я к тому, что на след.неделе все таки еще раз отправим посылку, потому что еще от 4 девочек буду забирать сегодня и в начале след.недели вещи. А машина все равно пойдет, так что и постараемся все вами собранное отправить. Поэтому , если чем-то еще пожелаете поделиться, то пишите, звоните.

#104 Пользователь офлайн   Аннели

Аннели

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21.12.2018, 23:40

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЖасмин (21.12.2018, 10:46) писал:

Всем доброе утро!
Аня, как получит наши посылки, конечно, сама отпишется.
Посылку получили :plyaska:
И мы до сих пор приходим в себя! :connie_wackygirl:  
Девочки спасибо огромное за этот праздник, который вы дарите нашей семье! :big_smiles_47: Столько подарков мы никогда не получали! :P
До вещей пока добрались только родители и те довольны и счастливы как дети! :264302:
Мы очень торопились ехать в деревню, поэтому ничего еще не примеряли, все будем примерять и смотреть в воскресенье..уже вместе с детьми!(пока мы не дома)
Поэтому более подробно напишу в воскресенье :711909: !
А сейчас хочу всех поблагодарить! Спасибо за вашу отзывчивость и понимание! Я уже писала лично девочкам Ане и Саше, не могу и здесь об этом не сказать...
Муж до сих пор в себя приходит и не верит, что такое вообще возможно...люди с другого города помогают, тратят свое время, силы и деньги на семью, которую даже не знают...ведь разве это не чудо!!! :girl_sigh: :wub:  Спасибо вам за эту сказку! Дай Бог здоровья вашим семьям! Я вас всех очень люблю! :super_smilies086:

#105 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 17 005 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 22.12.2018, 15:50

Анечка, радостно читать и приятно! Это ж Новый год)))  Жалко, что я не в Пскове, более активно бы поучаствовала.

#106 Пользователь офлайн   Аннели

Аннели

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24.12.2018, 01:15

*
Популярное сообщение!

Всем доброй ночи!

Я очень хочу  поблагодарить Аню (Жасмин) и всю ее семью, она вместе с родными уже второй раз организовала пересылку вещей из Пскова в Великие Луки! Я безмерно им благодарна за это!
Не могу не отметить еще помощь Саши (Александры)! Девочки большие молодцы! :good:

Пишу свой мини отчет...
Мы все перемерили, поэтому спешу сказать всем еще раз огромное спасибо! :wub:
Муж передает отдельное спасибо за теплые вещи, все просто супер, особенно он в восторге от белого свитера! :good:
Мальчишки очень рады игрушкам, книжкам :good:
Я безмерно благодарна за обувь для мальчишек...всех переобула в понедельник уже пойдут в обновках в школу и в садик :264302: :good:  
Отдельно хочу написать огромное спасибо за валенки для маленького, просто супер :good: ...и как же все это вовремя...!!!Теперь я абсолютно спокойна, что ножки будут всегда в тепле (в наших сапожках, после прогулки ноги всегда были холодные)
Всем большое спасибо за подгузники! :good:
Еще хочу очень поблагодарить, за одежду (верхнюю и повседневную) для среднего! Его получается за эти две недели, благодаря вам я одела полностью, завтра пойдет еще и в новой куртке в садик. Шапки тоже все поменяли! :good:
Девочки, спасибо вам большое, что и про меня не забываете..!Вся одежда подошла мне в пору.., всему очень рада!
Я обещаю что в Новый год буду самая красивая и самая счастливая, ведь теперь у меня есть несколько классных платьев в запасе на новогодние праздники! :spruce_up:  :victory:
Какие все-таки классные деды морозы и снегурочки живут в Пскове и на этом форуме :good:!
Недавно Ваня в школе писал сочинение, на тему: "Скоро Новый год!" Где описывал, что каждый год ждет чуда и волшебства...так вот в этом году - волшебство произошло в нашей семье!!! В новогоднее чудо поверили даже взрослые!!! :152870:  Спасибо вам огромное за такие классные подарки!!! :super_smilies086:

#107 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 629 сообщений

Отправлено 24.12.2018, 08:30

Анечка , старались все, много наших девочек приняли участие в этом деле: все большие молодцы, передавали и одежду , обувь, игрушки!  Так что вместе все получилось у нас!
После нового года продолжим твое обследование, а сейчас хороших праздников вам желаю и крепкого здоровья всем !!!

Спасибо девочки всем кто помогал , мы все сделали очень нужную
Адресную
Помощь! Вы молодцы!!!  

#108 Пользователь офлайн   Аннели

Аннели

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10.01.2019, 14:37

*
Популярное сообщение!

Всем огромный привет! Началась трудовая неделя.., а я хочу поздравить (хоть и с опозданием) всем с Новым годом и со светлым праздником Рождеством Христовым!
Пусть этот год принесет счастье в ваши дома, а все печали и невзгоды останутся пусть за окном!
И добрый ангел придет в каждую семью и принесет с собой надежду, радость, добро, веру!
И благодать с небес пошлет!

Еще раз хочу сказать спасибо за ту сказку и волшебство, которое вы подарили нашей семье перед новым годом! Спасибо вам за материальную и денежную помощь! Благодаря вам у мальчишек был настоящий Новый год! Они остались очень довольны! А мама счастлива, что дети здоровы, одеты и обуты по сезону! :good:

Мы были в деревне в новогодние праздники, там ощутили эту зиму в полной ее силе и во всех ее красотах. Дети накатались на санках, налепили снеговиков, крепости  наигрались в снежки. Новый год встретили хорошо! Мальчишки подготовили нам неожиданный сюрприз: они придумали себе новогодние образы (старший был снеговиком, средний дедом морозом), пришли с подарками, необычными конкурсами, стихами и поздравлениями...они заранее к этому готовились, очень старались и им удалось нас удивить и порадовать! :good: )

4 января я встретилась со Светой (она была на новогодних праздниках у родственниках в Луках), Света передала мне пакет с вещами от девочек с форума, (спасибо большое за посылку :562108: ) а я ей в обмен передала свои медицинские документы с данными обследования мрт..., Саша потом их передаст врачу для уточнения диагноза...

Сообщение отредактировал Аннели: 10.01.2019, 15:09

#109 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 11 009 сообщений

Отправлено 12.01.2019, 21:18

Всем добрый вечер!
Я хотя еще и не договаривалась, но планирую на этой неделе в пятницу отправить те вещи, что еще передавали перед НГ. Да и сами еще собираем потихоньку. Если кто-то пожелает еще передать посылочку. пишите или звоните. Договоримся о встрече.

#110 Пользователь офлайн   Аннели

Аннели

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09.02.2019, 18:45

Всем добрый вечер!
Напишу немного новостей о себе:

Девочки привезли мои документы (мрт обследование) в больницу, моему лечащему врачу (который делал операцию), чтобы он их посмотрел  и сделал заключение... (спасибо за помощь Ане и Саше)

Врач сказал, что опухоль доброкачественная, но она увеличивается. Её рост будет мешать хорошему самочувствию, т.к. будет сдавливать отделы позвоночника. Сколько я хорошо себя буду чувствовать сказать сложно. Может месяц. может пол года, может несколько лет.

Его конкретная рекомендация - повторная операция. Или у них в больнице, или за пределами области. как он выразился. Он выписал направление лечащему нейрохирургу.

То, что опухоль будет расти и растет в данный момент я знала и ожидала такого ответа от врача.., а вот вопрос о повторной операции был неожиданным и неприятным для меня :girl_sigh: :(
Эту опухоль невозможно полностью удалить, так как она затрагивает и опоясывает важные органы, поэтому сделав еще одну операцию я так понимаю проблема все равно останется, так как она снова начнет расти, эту опухоль нужно добивать лучевой, химио терапией и т.д., что и планировалось ранее. Врач также упоминал, что если бы сделала лучевую терапию в прошлом году, рост опухоли возможно приостановился.

Я конечно и рада была по скорее решить эту проблему, и не затягивать с этим надолго и в прошлом году думала что летом смогу сделать лучевую терапию, но сама виновата запустила эти стеклообразцы, с которыми вышла эта неразбериха (и в итоге их потеряли в больнице)
И летом решила хоть раз побыть на каникулах с детьми и занималась маленьким, восстанавливалась после операции, а потом появились новые проблемы со здоровьем и все опять встало, может быть все это и сказалось на новом росте опухоли...и сейчас нельзя нервничать, все по-сути сказывается, она растет из нервного корешка..!
Сейчас я чувствую себя неплохо и эта опухоль мне не мешает, но что будет дальше не известно :girl_sigh: ! Нужно добивать эту бяку, но каким путем...эх :(  Девочки перешлют все документы и направление от врача в Луки и я пойду разговаривать со своим нейрохирургом..и решать когда, что и как делать будем дальше...Ясно, только одно, что затягивать конечно с этим нельзя! :girl_sigh:

#111 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 39 380 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 09.02.2019, 18:56

Аня, вот тут можно проконсультироваться
Там много серьезных врачей
Только внимательно прочитай, как оформить вопрос и как загрузить материалы

#112 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 11 009 сообщений

Отправлено 14.02.2019, 23:47

*
Популярное сообщение!

Спешу сообщить,что еще одна большая посылка отправится завтра Ане и ее семье. Девочки: Марина,Таня,Эльвира,вещи все упакованы и отправлены,книги,игрушки и документы. Теперь вот ждать будем как Анюта схрдит к своему врачу и какое решение примет их семья.
Заодно,кстати,и Ленину проблему решили с курткой.
Все довольны.

#113 Пользователь офлайн   Аннели

Аннели

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17.02.2019, 20:22

Всем добрый вечер!)
Анечка (Жасмин) огромное спасибо за организацию третьей посылки!
В пятницу получили посылку. Но добрались до нее только сегодня, поэтому спешу скорее написать.

Девочки огромное спасибо за подарки!  Самый маленький так старательно помогал мне распаковывать вещи)), а потом увлеченно занялся машинками))
Книги, игрушки, детские вещи - все супер!  Дети в восторге :good:!
Огромное спасибо за женские вещи, меня одели полностью... :562108: :connie_wackygirl: (столько подарков прямо к дню рождения)) :wub:
Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим деткам!
:super_smilies086: