Перейти к публикации

Медосмотр на работе


Натали

Рекомендованные сообщения

Каждый год почти проходят медосмотр на работе.

Вот и мне надо. Анализы и врачей основных я прошла, осталось дерматолога.

Подскажите, пожалуйста, где принимает дерматолог платно и сколько стоит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пройти в кожном диспансере который находится на ул.Советской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все медосмотры для работы проводятся за счёт организации. Зачем платить? На Советской есть специально врач по осмотрам(только надо уточнить часы приёма), всё быстро, легко и бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все медосмотры для работы проводятся за счёт организации. Зачем платить? На Советской есть специально врач по осмотрам(только надо уточнить часы приёма), всё быстро, легко и бесплатно.

Я знаю, что организация оплачивает медосмотр, но я проходила не там, где оплатили, а в другом месте. Теперь чтобы там пройти дерматолога, мне надо проходить все заново, вот я и спрашиваю, где можно платно пройти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали!Для преподавателей надо: флюорография, дерматолог-венеролог и допуск терапевта. Дерматолога проходят на Советской(вен диспансер) бесплатно, при наличии полиса, медкнижки и паспорта. Там берут мазок и кровь из пальца на сифилис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там берут мазок и кровь из пальца на сифилис.

а кровь не из вены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там берут мазок и кровь из пальца на сифилис.

а кровь не из вены?

 

Кровь из пальца. Ответ через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я все прошла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все за один день прошли: и врачей, и все анализы. Причем результаты анализов были готовы в тот же день после обеда. На приеме у терапевта все и узнали. И вообще, по-моему, эта диспансеризация - нам во благо. Сам никогда не соберешься всех врачей проходить. А так быстро, бесплатно, без очередей. Только мы дерматолога не проходили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что толку большого нет в походе по всем врачам. Во-первых должен быть выбор, к кому человеку желательно сходить! А анализы хорошо лишний рах сдать и УЗИ тоже полезно!

Хотя к слову, у нас так на предприятии у мужчины туберкулез не заметили, только через полгода всплыло, что врач плохо снимок посмотрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходили медосмотр в 1 поликлинике, на Кузнецкой.

Я лично лишний раз сама к эндокринологу не пойду, да и ЭКГ, наверное, не сделаю. Во-первых, времени на это нет. А во-вторых, многие мы живем по пословице "Пока петух не клюнет..." Говорю, конечно, только про себя. Но вот у некоторых коллег по другой организации именно на диспанзеризации нашли страшные "женские" болезни... ВОвремя нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...