Перейти к содержимому

Режим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Пользователь офлайн   Еленночка

Еленночка

Дорогу осилит идущий!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09.08.2011, 09:24

Девочки, подскажите, плиз, у кого как. Перевела дочу на 4-х разовое питание, и никак теперь не можем наладить режим. Вчера вот малявочка не отдохнула как обычно, и вышло так, что перед самым ужином стала носом клевать. Просыпаемся мы обычно около восьми, завтракаем. Потом перекус небольшой, и в час обед. Потом второй раз кушаем около 6, и последний в 10-11, опять же в перерыве с перекусом. У доктора спрашивала, вроде нормально все. Может мне ее пораньше кормить надо? У кого опыт есть, поделитесь :girl_smile:

#2 Пользователь офлайн   Дашутка

Дашутка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09.08.2011, 11:09

Просмотр сообщенияЕленночка (09.08.2011, 09:24) писал:

Девочки, подскажите, плиз, у кого как. Перевела дочу на 4-х разовое питание, и никак теперь не можем наладить режим. Вчера вот малявочка не отдохнула как обычно, и вышло так, что перед самым ужином стала носом клевать. Просыпаемся мы обычно около восьми, завтракаем. Потом перекус небольшой, и в час обед. Потом второй раз кушаем около 6, и последний в 10-11, опять же в перерыве с перекусом. У доктора спрашивала, вроде нормально все. Может мне ее пораньше кормить надо? У кого опыт есть, поделитесь :girl_smile:
Очень хорошо у вас всё.Мы тоже приблизительно так кушаем. Первый раз в 9-10,второй раз 13-14,третий раз 17-18 ,ну а потом на ночь.В промежутках 150 раз грудь.Тоже можно сказать своеобразный перекус.

#3 Пользователь офлайн   Natalja

Natalja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 09.08.2011, 13:11

Мы намучались, пока режим не установили. Главная проблема была со сном - на прогулке мелочь засыпала, а после обеда было не уложить. В результате к вечеру укладывалась прямо на полу :unsure:  Сейчас завтракаем в 10-11, обедаем в 13-14, полдник в 17, ужин в 19-20. На ночь смесь в 22.00. В перерывах фрукты, печеньки. Вроде наладилось :Laie_7:

#4 Пользователь офлайн   Еленночка

Еленночка

Дорогу осилит идущий!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09.08.2011, 13:31

Просмотр сообщенияNatalja (09.08.2011, 13:11) писал:

Мы намучались, пока режим не установили. Главная проблема была со сном - на прогулке мелочь засыпала, а после обеда было не уложить. В результате к вечеру укладывалась прямо на полу :unsure:  Сейчас завтракаем в 10-11, обедаем в 13-14, полдник в 17, ужин в 19-20. На ночь смесь в 22.00. В перерывах фрукты, печеньки. Вроде наладилось :Laie_7:

Я вот тоже на ночь в 12 давала смесь. Но теперь убрала. Волнуюсь, что доча недоедает. Хотя мы тучненькие, поэтому врач посоветовала убрать пятое кормление. Да и доча стала часто капризничать, видно было, что ей не хотелось столько кушать. А теперь вот не знаю. Так мы около 12 засыпаем и до 8 спим. Но вот думаю, ужин последний в 9 делать, и давать что-нибудь полегче.

#5 Пользователь офлайн   ОЛ_25

ОЛ_25

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 132 сообщений

Отправлено 09.08.2011, 14:18

у нас все прошло само собой...может и вам подождать.
Бывало, я будильник заведу на 6,00, смесь наведу , а дочь спит, ей есть не надо.
у нас режим наладился с 8-9 месяцев, 9-10 завтрак, 13,30-14,00 обед, 17,30-18,00 полдник, 21,30-22,00 кефир на ночь с печенькой и фруктом. У нас так.

#6 Пользователь офлайн   barbariska

barbariska

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25.09.2011, 18:07

а со скольки месяцев переходят на 4-х разовое питание? а то мы днём хуже есть стали как то....может нам 5 раз уже много?

#7 Пользователь офлайн   barbariska

barbariska

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25.09.2011, 18:08

а со скольки месяцев переходят на 4-х разовое питание? а то мы днём хуже есть стали как то....может нам 5 раз уже много?

#8 Пользователь офлайн   serebrinka

serebrinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 483 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 19.02.2012, 13:02

Я заметила что Дарье столо много 5 раз в день есть примерно месяцев около 7, и в 7.5 перешли на 4 разовое питание, все ок.

#9 Пользователь офлайн   ppopovva

ppopovva

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07.08.2012, 10:27

у нас тоже режим всегда от рождения,считаю что так нормально

#10 Пользователь офлайн   Наталья Жидалко

Наталья Жидалко

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25.10.2012, 20:51

мы тоже так кормили,а если малыш засыпал,то кормили сонного.