Перейти к содержимому

Мамочки, поговорим? - 5

* * * * * 8 Голосов
Для общения мам малышей до года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20510

#20501 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 887 сообщений

Отправлено 21.09.2017, 09:53

Просмотр сообщенияmaska (21.09.2017, 09:49) писал:

Может быть поздно познакомили с кругом... мы начали купать с месяца с кругом можно было и раньше просто мы не знали о нем, кстати невролог посоветовала тонус снимает малыш в нем расслабляет ручки ножки)
С месяца,как пупок зажил. Пробовали 2 раза с перерывом. В первый раз он кричал. А вообще,при купании не плакал ни разу. Во второй раз ребенок замер в воде. Муж говорит,ну вот,молчит,нравится,наверное... Я смотрю,а он синеет!!!Испугался до того,что дышать перестал. Я его схватила,круг разрезала,нафиг. Он,как из воды вытащила,сразу заорал,ещё в круге. Потом всю ночь просыпался,всхлипывая,дёргался. Ну,нафиг!

#20502 Пользователь офлайн   maska

maska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21.09.2017, 09:57

Ну и еще со вторым сыночкомпользуемся соской хоть и на гв. Надеюсь с соской легче будет потом сворачивать гв.первый ни соску ни бутылку не знал сразу после гв на поильник перешли

Ну незнаю нашему нравится с кругом купаться - свобода передвижения отталкивается от стенок ванны и перемещается по ванне сам куда хочет

#20503 Пользователь офлайн   len@

len@

Активный участник

• Участники
  • 6 967 сообщений

Отправлено 21.09.2017, 20:06

Мы заболели :897451: сопли желтые, глаза загноились, стал кашлять. Пошли на прием - хрипы. Короче первый прикорм  у нас будет антибиотик и сироп :girl_cray2:
Мамочки, у кого детки болели такие маленькие? Я просто в панике :girl_sigh:

#20504 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 6 887 сообщений

Отправлено 21.09.2017, 20:18

Просмотр сообщенияlen@ (21.09.2017, 20:06) писал:

Мы заболели :897451: сопли желтые, глаза загноились, стал кашлять. Пошли на прием - хрипы. Короче первый прикорм  у нас будет антибиотик и сироп :girl_cray2:
Мы болели в месяц,в два,в три... Выздоравливайте!

#20505 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 714 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 22.09.2017, 02:47

Ну,паниковать то не надо.Очень жалко пупсика,но полечитесь и все пройдет.Даже после роддома с пневмониями лежат...Я с двумя лежала,1 и 3 года,так пол отделения раннего возраста были малявки от 2 месяцев до полугода.
Бронхит ставят? Дома лечиться или в больничку?
Выздоравливайте поскорее!

#20506 Пользователь офлайн   len@

len@

Активный участник

• Участники
  • 6 967 сообщений

Отправлено 22.09.2017, 06:00

Просмотр сообщенияСплюш-Ка (22.09.2017, 02:47) писал:

Ну,паниковать то не надо.Очень жалко пупсика,но полечитесь и все пройдет.Даже после роддома с пневмониями лежат...Я с двумя лежала,1 и 3 года,так пол отделения раннего возраста были малявки от 2 месяцев до полугода.
Бронхит ставят? Дома лечиться или в больничку?
Выздоравливайте поскорее!
Сказали только, что хрипы. Даже горло не посмотрели :girl_sigh: Пока лечиться дома, в понедельник на прием. Температуры нет.
Со старшим и не знала, что такое сопли и кашель в таком возрасте.
У меня еще и флюшка не сделана, надо наверное сделать, а то не дай бог в больницу загреметь.

#20507 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 32 638 сообщений

Отправлено 22.09.2017, 07:24

Я после роддома лежала со старшим три недели в доб с пневмонией. Ничего хорошего, кнч, но деваться-то некуда, пришлось лечиться
Лена, все пройдёт

#20508 Пользователь офлайн   Тиха

Тиха

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22.09.2017, 08:04

Лена,тебе б к толковому лору показать ребенка (на Кузнецкой хорошая доктор),ты не паникуй,мы обошлись без антибиотиков отофагом, нам помог.

#20509 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 22.09.2017, 09:44

Вот и мы перевалили порог 12 месяцев, уже как несколько дней... Завтра гости набегут угощать всех нужно, снова суета... Малой научился рычать, теперь как звереныш, ползает и рычит, так прикольно )))
Из еды даю по-тихоньку почти все...
8 зубов. Уже как вторую ночь не выпускает грудь, десна ею чешет, видимо следующая партия на подходе.
Ходит пока только сам вдоль опоры или за ручку, вот жду первых самостоятельных шажочков, старшая пошла в 1г.1мес.
Жаль малого никак не взвесить, весы сломались )))

Мы заболели :897451:

Выздоравливайте!
Мы не болели, старшая заболела первый раз после полутора лет, младшему уже годик и пока ттт все норм... Попробуйте сходить к другому врачу, может и вправду все обойдется и антибиотики не потребуются.. Сейчас многие врачи назначают антибиотик на всякий случай.

#20510 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 6 887 сообщений

Отправлено Вчера, 18:56

*
Популярное сообщение!

Дождалась! Мелкий пополз, сразу быстро. Стал вставать и ходить у опоры, бегает за руку, я уже не успеваю. Просто прорыв. Ксене не даёт меня обнимать и целовать- толкает , психует. Ладушки, танцы и песни-это наше все. Подвывает, попадая в мелодию, всех песен))). Больше всех не везёт коту. Теперь он выловлен в любой точке квартиры.

#20511 Пользователь офлайн   serebrinka

serebrinka

Активный участник

• Участники
  • 6 420 сообщений

Отправлено Вчера, 20:23

Ну вот, дождались)))