Перейти к публикации

Мануальный терапевт


kristi
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли в Пскове хороший мануальный терапевт? Массажисток и костправов полно, хочется попасть к грамотному специалисту.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.Меня это вопрос тоже волнует.

У мамы серьёзные проблемы с позвоночником,ищем специалиста с большой буквы. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать координаты остеопата (можно погуглить "остеопатия").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать координаты остеопата (можно погуглить "остеопатия").

 

А вы не знаете, есть ли у нас в городе детский остеопат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, мы ходили, прием стоит дорого, но меня что то невоодушевило, ничего такого на приеме я не услышала, хотя много положительных отзывов слышала, возможно у нас все порядке, поэтому так и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, мы ходили, прием стоит дорого, но меня что то невоодушевило, ничего такого на приеме я не услышала, хотя много положительных отзывов слышала, возможно у нас все порядке, поэтому так и получилось.

 

А не подскажите где он принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу на сеансы к остеопату. Спина реально перестала болеть, и вообще жизненный тонус повысился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу на сеансы к остеопату. Спина реально перестала болеть, и вообще жизненный тонус повысился :)

А можно узнать координаты и сколько стоит? (можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно цену и координаты в личку? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где найти хорошего спеца по позвоночнику! У меня сильный остеохондроз, недавно начали неметь руки. Мне назвали центр Бутенко (рекламный плакат на пересечении Рижского/Юбилейной, врача ЛФК Логвинову и массажиста Малькова. Есть ли у кого опыт общения с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помогла остеопат мне с позвочником, прошли боли (в спине после родов), которые было не снять и ребенку моему. Грамотный дипломированный специалист по остеопатии, рекомендую. Ирина Германовна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помогла остеопат мне с позвочником, прошли боли (в спине после родов), которые было не снять и ребенку моему. Грамотный дипломированный специалист по остеопатии, рекомендую. Ирина Германовна .8 911 ... ...

а зачем вы в открытом доступе телефон выкладываете? она вам дала на это согласие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...