Перейти к публикации

кто был в клинике Халса?


Розалия

Рекомендованные сообщения

Очень много рекламы недавно открытой в Пскове клиника Халса. Может кто-то был на приёме у гинеколога или на УЗИ? Поделитесь информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стоматологи интересуют, поделитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что там цены кусачие, а специалисты везде одинаковые, как мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что там цены кусачие, а специалисты везде одинаковые, как мне кажется

оборудование разное. там кариес как-то лазером лечат.

Аппарат называется DOCTOR SMILE LAEDL. Применяется он в стоматологии как терапевтической, так и хирургической: для лечения слизистой, кариеса и т.п. В целом, самый главный плюс аппарата - при его применении не нужно обезболивание (или нужно с минимальным количеством). Дело в том, что здесь лечение идет светом, поэтому нет вибрации, нет механического воздействия. Отличие этого аппарата от других лазерных, установленных в области, в том, что он может работать на двух волнах. Диодный лазер применяется только для операций на мягких тканях (при удалении новообразований в полости рта, для лечения высыпаний, герпеса и т.п.). Этот лазер может применяться и на твердых тканях, то есть им можно лечить и сами зубы. Из-за высокой энергии можно лечить зуб без анестезии, поскольку луч испаряет все ненужные ткани»

 

http://health.pln24.ru/health/hnews/119532.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что там цены кусачие, а специалисты везде одинаковые, как мне кажется

оборудование разное. там кариес как-то лазером лечат.

Аппарат называется DOCTOR SMILE LAEDL. Применяется он в стоматологии как терапевтической, так и хирургической: для лечения слизистой, кариеса и т.п. В целом, самый главный плюс аппарата - при его применении не нужно обезболивание (или нужно с минимальным количеством). Дело в том, что здесь лечение идет светом, поэтому нет вибрации, нет механического воздействия. Отличие этого аппарата от других лазерных, установленных в области, в том, что он может работать на двух волнах. Диодный лазер применяется только для операций на мягких тканях (при удалении новообразований в полости рта, для лечения высыпаний, герпеса и т.п.). Этот лазер может применяться и на твердых тканях, то есть им можно лечить и сами зубы. Из-за высокой энергии можно лечить зуб без анестезии, поскольку луч испаряет все ненужные ткани»

 

http://health.pln24....ews/119532.html

 

и сколько стоит такое удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько стоит такое удовольствие?

у них на сайте прайс висит http://www.halsamed....p/stomatologiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приеме у невропатолога,нам он сказал,что узи-кабинет есть,но нет специалиста (это было 4.04)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько стоит такое удовольствие?

у них на сайте прайс висит http://www.halsamed....p/stomatologiya

 

ну, в общем-то, цены адекватные, правда, никогда не знаешь, что из этого перечня понадобиться: иногда придёшь с маленьким кариесом, а там, оказывается, без "вскрытия черепной коробки" никак :lol:

по гинекологии - консультация по контрацепции - 700р :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям там лечат зубы?

видимо да, статьи в инете про клинику видела там детки были, в ссылке выше написано что не лечат этим аппаратом детям младше 2 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям там лечат зубы?

видимо да, статьи в инете про клинику видела там детки были, в ссылке выше написано что не лечат этим аппаратом детям младше 2 лет

Завтра позвоню, узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям там лечат зубы?

видимо да, статьи в инете про клинику видела там детки были, в ссылке выше написано что не лечат этим аппаратом детям младше 2 лет

Завтра позвоню, узнаю.

Я звонила-не лечат пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...