Перейти к публикации

Лечение острых заболеваний у детей. Опыт от мамы к маме

Встреча Клуба заботливых родителей

Natalka

Рекомендованные сообщения

Приглашаю родителей на встречу, посвященную здоровью ребенка. Встреча состоится в пятницу, 30.03., в 11:30 в библиотеке, расположенной по адресу: г. Псков, ул. Юбилейная, д. 87а.

Тема: «Лечение острых заболеваний у детей. Опыт от мамы к маме». Речь пойдет об острых заболеваниях у детей, о том, как лучше действовать маме в таких ситуациях, о возможности и правилах применения гомеопатических препаратов, о способах дополнительного облегчения самочувствия ребенка при остром заболевании и др.

Ведущий: Маргарита Луговцова, мама 3-х детей, слушатель курсов гомеопатического центра «Вис- Виталис», С. - Петербург

 

Участие бесплатное, однако убедительно прошу записываться в этой теме http://vk.com/topic-34232780_26127378. Можно приходить с детьми (записываясь на встречу, прошу сообщать возраст детей, которые будут с вами). С собой возьмите, пожалуйста, что-нибудь к чаю или фрукты на общий стол. До встречи!

 

При реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде гранта Администрацией Псковской области, а также ресурсы АНО «Псковский областной центр реализации проектов». Дополнительную информационную и финансовую поддержку социального проекта осуществляет медицинский центр «Клиника Профессора Александровой В.А.» г. Псков».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушатель курсов гомеопатического центра «Вис- Виталис», С. - Петербург

чего-то погуглила и таких курсов не нашла. А так бы сходила, послушала. Если, конечно, реально врач, а не просто мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушатель курсов гомеопатического центра «Вис- Виталис», С. - Петербург

чего-то погуглила и таких курсов не нашла. А так бы сходила, послушала. Если, конечно, реально врач, а не просто мама.

так и написано, что слушатель и скорее всего не врач. и, наверняка, будет просто скрытая рекламка гомеопатии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще может "слушатель курсов" давать какие-то поучения :blink: Если я сейчас схожу на бухгалтерские курсы, то потом смогу целые аудитории собирать? Ладно бы врач-педиатр или врач-гомеопат, а тут мать 3х детей. да у нас на форуме много мам с 3мя детьми, т.е. все могут лекции читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тань, согласна. Хотя и могу ошибаться. Я думаю такое вообще не законно, когда не врач проводит лекции о здоровье ребенка. :girl_sigh:

 

Наличие детей ума не прибавляет, если только опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще может "слушатель курсов" давать какие-то поучения :blink: Если я сейчас схожу на бухгалтерские курсы, то потом смогу целые аудитории собирать? Ладно бы врач-педиатр или врач-гомеопат, а тут мать 3х детей. да у нас на форуме много мам с 3мя детьми, т.е. все могут лекции читать

Полин, я всегда знала, что в тебе есть коммерческая жилка! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще может "слушатель курсов" давать какие-то поучения :blink: Если я сейчас схожу на бухгалтерские курсы, то потом смогу целые аудитории собирать? Ладно бы врач-педиатр или врач-гомеопат, а тут мать 3х детей. да у нас на форуме много мам с 3мя детьми, т.е. все могут лекции читать

Полин, я всегда знала, что в тебе есть коммерческая жилка! :lol: :lol: :lol:

ага Ален, если учаесть, что по образованию я строитель и к бухгалтерии не имею ни какого отношения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vis-vitalis-forum.ru/

это форум вис виталиса

сайт самих курсов действительно не нашла на первой стр гугла, недавно был. узнаю в чем дело, напишу.

девочки, мне просто не приятно читать. вы чтото не так поняли, видимо. лечить вас и агитировать, рекламировать ничего не будут. кто хочет есть антибиотики - на здоровье. а если есть сомнения, есть желание узнать - хотя бы узнать! - от вполне компетентного человека.

слушатель курсов - это как я не говорю, что я консультант по гв, потому что экзамен до сих пор не доехала сдать в питер, но опыт работы есть же, и положительный, там и Маргарита не гомеопат официально, и не называет себя так, но опыт назначения гомеопрепаратов есть, и положительный. суть гомеопатии в т ч в том, что любой мыслящий человек, знакомый с базисными принципами может по справочнику подобрать лекарство на острое заболевание, не хроническое.

про деньги. да, в столицах гомеопаты зарабатывают много. вас никто ж не зовет на прием к ним! и к кому бы то ни было. вас приглашают к разговору о том, как мы лечим острые заболевания у детей. какими принципами руководствуется аллопатическая медицина ( которой учат в медвузах) и какие еще могут быть принципы, в т ч гомеопатические.

кто не хочет - ну не идите! но вот так неуважительно отзываться о человеке, который свое время готов потратить на диалог на важные, мне кажется, темы - это както не очень((

если бы в пскове был классический гомеопат ( да, гомеопатия бывает разная, с разным подходом, кому интересно гуглиться все) уверяю вас, его бы позвали. пока нет такого, только "слушатель курсов".

уж что есть.

увы, многие врачи дипломированные знают о здоровье - не о болезнях! а о здоровье - меньше, чем даже слушатель курсов. как дать таблетку, знают многие мамы. а на встрече будет разговор о том, как можно иначе помочь ребенку. и о том, помощь ли таблетка вообще.

уверена, на нашем форуме далеко не каждая мама может об этом рассказать. при всем большом уважении к нашим замечательным мамам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага Ален, если учаесть, что по образованию я строитель и к бухгалтерии не имею ни какого отношения )

фотокурсы :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, простите, если невзначай обидел вас наш разговор. Ничью репутацию я не хотела ставить под сомнение. Что хотела уточнить для себя - уточнила. Спасибо за приглашения. Всем слушателям приятного и полезного общения.

 

Я человек не обидчивый, но меня, например, задела ваша фраза про антибиотики. Да, я лечу детей по назначению врача антибиотиками, если это требуется. А по вашему получается, к здоровью это не относиться. И мне просто лень разбираться. А на курсах все объяснят. Позволю себе не согласиться.

 

А для мамочек, которые интересуются, как помочь ребенку в период болезни, я бы посоветовала обращаться к медицинской литературе, хотя бы Комаровского почитать что ли.

 

Еще раз простите за оффтоп. Ничего не имею против гомеопатии, и лично Маргариты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю сайт по ссылке - честно говоря, в тихом шоке ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы в пскове был классический гомеопат ( да, гомеопатия бывает разная, с разным подходом, кому интересно гуглиться все) уверяю вас, его бы позвали. пока нет такого, только "слушатель курсов".

 

 

А разве их у нас нет?А как же кл.проф.Александровой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...