Перейти к публикации

Травматолог-ортопед


Лелечка

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен хороший травматолог-ортопед, может кто знает, подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление что он один и работает через неделю 1 час. мы так и не попали, придется Лешке в армию идти со сломанной спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление что он один и работает через неделю 1 час. мы так и не попали, придется Лешке в армию идти со сломанной спиной.

? Вы про травматолога из детской областной? Их было 2,-по крайней мере до мая месяца,принимали по очереди каждую пятницу.Сейчас может в отпуске один? Но попасть к ним сложно,очереди ненормальные.

По поводу армии-нас тоже предупредили-это возможный вариант :blink: Потом посмотрим,конечно,но пребывала в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой на Кузнецкой в поликлинике- женщина, не мужчина. Кажется, фамилия Карпова.

В областной больнице - если сможете попасть - Шпак Павел Петрович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой на Кузнецкой в поликлинике- женщина, не мужчина. Кажется, фамилия Карпова.

В областной больнице - если сможете попасть - Шпак Павел Петрович.

 

на Коммунальной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой на Кузнецкой в поликлинике- женщина, не мужчина. Кажется, фамилия Карпова.

В областной больнице - если сможете попасть - Шпак Павел Петрович.

Да, нам тоже Карпова очень понравилась. Слышала о ней много хороших отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в областной на Коммунальной?

Извините, поздно увидела.

может не актуально, но да - на Коммунальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите врачей- ортопедов в пскове для взрослого человека ?может кто-то ходил к такому врачу и напишет свой впечатления..хочу проконсультировать по проблеме косточки на ногах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

подскажите врачей- ортопедов в пскове для взрослого человека ?может кто-то ходил к такому врачу и напишет свой впечатления..хочу проконсультировать по проблеме косточки на ногах..

во 2пол-ке на коммунальной принимает Шатин-очень хвалят его, но как и ко всем специалистам с номерками к нему беда((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него есть на школьной свой кабинет. гугл в помощь. Прием очень бюджетный. мама обращалась, подход стандартный, не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...