Перейти к публикации

Какие фильмы растрогали вас до слез?

из душевного архива

Шубинка

Рекомендованные сообщения

А вы любите фильмы о любви? Как часто их смотрите? Какие из них самые любимые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю фильм "Правила съема:метод Хитча", он о любви, хоть и не пробивает слезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайкер парк

Унесенные ветром

P.S Я тебя люблю

Титаник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши люблю - "Любовь и голуби", "Девчата", "А вам и не снилось,", "Жестокий романс", "Олеся", "Служебный роман", много ... :) Смотрю не часто, но если по тв программе увижу, то стараюсь смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю фильм "Правила съема:метод Хитча", он о любви, хоть и не пробивает слезу

И мне этот фильм тоже очень нравится. :good: Много раз уже пересматривала. Нравится фильм Титаник, тоже смотрела не раз, понравился очень очень фильм "Знакомьтесь Джо Блэк", хотя этот фильм не совсем о любви, но линия любви там показана и сыграна великолепно.

И так же, как Луна, люблю старые русские, даже лучше сказать советские фильмы: Девчата, Весна на Заречной улице, Дело было в Пенькове и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наши старенькие фильмы люблю. А из зарубежных Реальная любовь, Там, где сердце, Привидение, Бар "Гадкий койот", Титаник (кстати, к нику никакого отношения не имеет :))

Отец-одиночка старенький фильм. Очень нравится. Долго искала. Сейчас скачать пытаюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый-самый любимый фильм-"Сладкий ноябрь" :wub: . Также нравятся: "Одиночество в сети" (но он понятен, только поле прочтения книги), "Сибирский цирюльник", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Куда приводят мечты", "Город ангелов", "Ванильное небо"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Одиночество в сети" (но он понятен, только поле прочтения книги),

а я его даже после прочтения книги не осилила до конца, до середины только досмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю старые фильмы: Девчата, служебный роман, весна на заречнойулице. По ТВ иногда смотрю по второй по выходным наши фильмы. Есть достойные и не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я на сколько помню плакала только над "Лолитой"

"Опасные связи" тоже нравился фильм. Хотя книги пожалуй все таки лучше.

Русская классика само собой, ну и еще кое что из современного типа "Питер FM", "Прогулка"- приятное впечатление оставили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Я тоже пускала слезинку над "Лолитой" ....а еще над фильмом "Те мгновения"...вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...