Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 2

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Rubashka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме Болталка для мам карапузов - 3

Рекомендованные сообщения


Нам надоело играть в мамины-папины мобильники,теперь малыши говорят "алё" в домофоновский ключ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже мобильники отошли на задний план, зато теперь если я оставила читалку в зоне досягаемости. то всё.... включает и сидит тыркает пальцем в экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сегодня иду на собрание в детский сад... Девочки, как же это волнительно :768633: У меня весь день мандраж какой-то :unsure: Как будто переступаю какую-то невидимую черту, где приходит осознание, что моя маленькая малышка уже совсем не маленькая :connie_wimperingbaby: А взрослый маленький человечек со своими в мыслями и рассуждениями, который скоро пойдет в сад... А я уже не мама грудничка, а вся такая тётя-мотя и иду на первое свое родительское собрание...))) В общем как-то тяжело мне это дается :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сегодня иду на собрание в детский сад... Девочки, как же это волнительно :768633: У меня весь день мандраж какой-то :unsure: Как будто переступаю какую-то невидимую черту, где приходит осознание, что моя маленькая малышка уже совсем не маленькая :connie_wimperingbaby: А взрослый маленький человечек со своими в мыслями и рассуждениями, который скоро пойдет в сад... А я уже не мама грудничка, а вся такая тётя-мотя и иду на первое свое родительское собрание...))) В общем как-то тяжело мне это дается :562108:

Маш, вот точно с такими же мыслями я месяц назад на собрание шла!

растут детки, растут :)

действительно, новый жизненный этап :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мандраж,нервничаю,хотя идти послезавтра только,блиныч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :) Сходила. Все очень понравилось: и заведующая, и воспитатели, и психолог и то, что группа обещает быть небольшой :711909: Еще очень порадовало, что все детки практически одинаковые по возрасту (октябрь, ноябрь и декабрь 2009). Теперь до августа, есть время мне морально подготовиться :girl_sigh:

 

И у меня мандраж,нервничаю,хотя идти послезавтра только,блиныч.

Держись! Все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вас начиатлась,тоже уже подтряхивает насчет сада - а как? а что? как они вообще одни там будут ,без меня?как ходить будем? как бы болеть поменьше?...

хотя нам в этом году сад и не светит,маленькие мы еще)) а беспокойная мамаша уже вся в переживаниях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я злая сегодня на своего ребенка :mad: Спать не стал,вредил весь день,ныл.И еще с головы дал мне прямо в бровь(больно блин) я конечно сдачи дала,а то вообще обалдел,дерется,бабушку за волосы хватает,дедушке по голове может постучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как!!!Моя конечно не дерется, но тоже мне нервишки подтрепливает, капризничает по любому поводу, даже если что-то радостное ей говорю например включу сказку, так она жалобно-плачущим воплем:"Кааааакууууууу" и спать не уложить, и на улице плетется и капризничает, все ей не в радость.Ну что такое ума не приложу, может период такой?Девочки у вас такое было?Я думаю мож капелек каких успокаивающих подавать, чтоб ей повеселее было? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мож капелек каких успокаивающих подавать, чтоб ей повеселее было? :blink:

маме капелек :lol: моя тоже нытик еще тот, у меня аж нервный тик иногда начинается от ее нытья :blink: на улице - "иду куда хочу, на маму пофиг", в магазине только в коляске упакованная ездит, пару раз валялась по полу из-за того, что ей надо было срочно выйти, а я в очереди стояла. Короче, жуть :girl_sigh: вот сдам все экзамены (надеюсь) недели через 3, и точно займусь воспитанием - буду включать строгую мамку почаще :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, детки то большие, уже вас на прочность проверяют!!!! Моя тоже разок мне такое выкинула на улице, сразу домой-поняла. В магазе на пол завалилась, я тележку поставила, сразу домой, дома наказала, все, теперь в магазине как шелковая!!!! Так что "строгой мамы" тут много не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...