Перейти к публикации

Очень нужен чайный гриб!


Краля

Рекомендованные сообщения

Девчата! Очень нужно помочь хорошему человеку, многодетной маме.

Говорят, чайный гриб помогает справиться с ангиной.

Очень прошу поделиться, продать кусочек гриба. Нужно срочно! Может у кого-то из вас или ваших мам-бабушек есть? Нужно срочно!!!

Напишите в личку или позвоните +7 911 3575750. Сразу подъедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете из рук в руки видела несколько объявлений о грибе. у нас есть, но он мааааленький, должен еще отрасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете из рук в руки видела несколько объявлений о грибе. у нас есть, но он мааааленький, должен еще отрасти.

нет ли у вас газетки под рукой? не могли бы скинуть номер телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что отозвались!!!

Теперь я знаю, что все "грибы" растут на ул.Западной. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не секрет, то как лечить ангину грибом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что пить )))

не знаю, может отхаркиваться помогает или еще что... спрошу потом у подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю, дабы не вызвать жарких споров, лечится грибом, но вот что нашла:

 

Лечение ангины и тонзиллита чайным грибом

Хотя ангина и тонзиллит – инфекционные заболевания, их возникновению способствует общее или местное охлаждение организма, нервное перенапряжение, переутомление, недавно перенесенные вирусные болезни, сенсибилизация (повышение чувствительности) организма, авитаминоз.

В лечение ангины и тонзиллита успешно используется противовоспалительные свойства чайного гриба. Приготовление раствора для полосканий аналогично тому, как это делается при простуде. Чайный квас немного подогревают в металлической посуде и на 1 стакан напитка добавляют 2 стакана воды. Готовый раствор имеет немного кислый приятный вкус и не должен вызывать пощипываний при попадании на слизистую оболочку.

Для того, чтобы быстро забыть о боли при глотании и высокой температуре, а также обеспечить регресс воспалительного процесса, нужно делать полоскания горла в течение 8 минут, от 5 до 20 раз в день.

Настой чайного гриба способен успешно бороться с микробами, которые являются причинами ангины и тонзиллита, включая стрептококки и стафилококки. Если регулярно промывать им носовые пазухи, то можно не только избавиться от надоедливого насморка, но и вернуть исчезнувшее обоняние.

Если же у больного наблюдается склонность к рецидивам ангины или тонзиллита, то регулярные полоскания горла в течение месяца, дважды в день, с утра и на ночь, помогут восстановить защитные функции организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Возьму на заметку! Моя мама тоже грибчик такой завела! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растут грибы - чайный и молочный! Буду рада поделиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще вырастить самой гриб?Например чайный гриб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...