Перейти к публикации

Журналы и газеты выписываете ли вы их?


мама Светлана

Рекомендованные сообщения

мама Светлана

Мне вот стало интересно выписываете ли вы журналы и газеты домой? Я с приятным чувством вспоминаю как в детстве я получала новый номер Веселых картинок, потом Мурзилка, потом Пионерская правда, Ровесник и тд. Родители тоже многое выписывали себе Крестьянка, Работница, ФИС, Здоровье и т.д.

Я тут озадачилась выпиской журнала детям, а там их великое множество с одной стороны все похожие, может кто-то выписывает и поделится своей информацией?

 

Одно время выписывала журнал Непоседа, надоело там больше головоломки, кроссворды, ребусы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... А у меня любимый журнал был "Костер". Ну, "Пионерскую правду" - тоже выписывали. Блин, так здорово было получать из в почтовый ящик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы никогда ничего не выписывали, а сейчас всё смотрим в интернете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители до сих пор выписывают "АиФ". А мы ничего не выписываем, все смотрим в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот выписываю "Счастливая мама" и "Мамочкина школа". Денег много не просят, а иногда с удовольствием и почитаю, когда нет возможности в комп залезть. Меня сейчас в основном интересуют мамские вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помнится в детстве каждый день бегала к почтовому ящику и забирала газеты и журналы. :girl_sigh: Столько их выписывали!!! А теперь, нет... Но зато много покупаем, даже смеемся "пойдем купим килограммчик газет" :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители до сих пор выписывают "АиФ". А мы ничего не выписываем, все смотрим в интернете.

Мой свекор раньше покупал АиФ, теперь бросил, т.к. одна реклама. Я раньше покупала типа "Мой ребенок", и в одном номере была статья про возможности экономии денег. Я подумала, на фига тратить по полтиннику за макулатуру, если в иннете есть эл.версии... Правда, есть минус - эл.версии в туалете не почитаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, есть минус - эл.версии в туалете не почитаешь...

во-во. точно-точно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием выписывала бы для сына "Колобок" и "Спокойной ночи,малыши",да боюсь,пропадать они у нас начнут из ящика.Частенько даже квитанции пропадают,вот кому они нужны?А такие журналы и подавно.Поэтому ничего и не выписываю,в наше время всё в нете есть.А эти журналы покупаю каждый месяц.А в детстве всегда бабушка мне "Мурзилку"выписывала,вот радость была :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас проще купить журнальчики с газетой, чем выписывать. Интересы меняются, с ними и читаемая переодика тоже. Женские журналы перекочевали в мамочкины, потом в рукоделие, сейчас больше псковские газеты интересны. Электронная версия - конечно хорошо, но бумажные варианты мне читать приятнее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписала Маше "Мурзилку" :)

я бы покупала, но то детское, что продают, меня не устраивает содержанием. а Мурзилку не найти в продаже (хотя, говорили, как-то видели в Гулливере в Вольном купце).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием выписывала бы для сына "Колобок" и "Спокойной ночи,малыши",да боюсь,пропадать они у нас начнут из ящика.Частенько даже квитанции пропадают,вот кому они нужны?А такие журналы и подавно.Поэтому ничего и не выписываю,в наше время всё в нете есть.А эти журналы покупаю каждый месяц.А в детстве всегда бабушка мне "Мурзилку"выписывала,вот радость была :girl_sigh:

Кать, можно абонентский ящик взять или договорится, что бы журналы на почте оставляли, а потом забирать их. Подписка то дешевле, чем покупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...