Перейти к публикации

Детский сад № 33 "ОГОНЕК"

отзывы

Таня:)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! :) Расскажите пожалуйста о садике №33 У кого детки тудаходят!..Интерсно всё!...Питание,холодно ли зимой в группах,воспитатели, какие занятия с детьми??! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Отпишитесь пожалуйста, чьи детки туда ходят, стоим в очередь в этот сад. Интересует всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стоим туда. Отзывов нигде не нашла. Единственное, что слышала - раньше садик хвалили, но с уходом заведующей (пару лет назад) все поменялось. Большая текучка. Это информация от знакомых, туда ходит их ребенок. Хотя территория мне понравилась, достаточно ухоженная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите про этот садик пожалуйста!неужели никто туда не ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим и я не очень довольна именно нашими воспитателями :mad: . Но в следующем году мы будем в другой группе с другими воспитателями :) , говорят, что будут хорошие :562108: . Не нравится то, что за период с августа по декабрь было 2 спектакля всего, занятия не понятно как проводились, пока конфликт с родителями на собрании не вышел, есть бытовые недостатки. Но в нашем случае- это лишь не профессионализм воспитателей. В другой группе воспитатель от Бога не смотря на молодой возраст. Ну а ребенку нравится, ходить в сад любит, кушает хорошо (и дома тоже проблем с этим нет), с ребятами дружит. Может конечно я рассуждаю так, главное чтобы ребенку нравилось :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок ходил туда... С воспитателями нам повезло. В бытовом плане мне всегда очень нравилось. Заведующая очень много делает для сада, но характер у нее не сахар, поэтому среди воспитателей большая текучка.Еще напрягало, что дети каждый год переходят в другую группу. Только в одной порядок наведут, родители ремонт сделают, как с нового учебного года все по новой. Мало доп.занятий, вернее, у нас их небыло вообще, только гимнастика для девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не в восторге от пед.коллектива. Нянечки у нас вообще нет, приходит из старшей группы; воспитательница одна мне нравится, другой лучше не быть педагогом. Мед.работник там хорошая женщина. Группы переполнены, у персонала текучка. Про занятия ничего не могу сказать, знаю что есть физ-ра и музыка. Еще какие-то поделки-рисунки делают на занятиях, книжки читают. Питание вроде хорошее, гуляют зимой мало. Понимаю, что за такие деньги трудно найти персонал, но заведующая там делает все, что-бы и этот персонал разбежался. Вообщем, есть сады лучше, там где уделяется внимание больше детям, а не ухоженности детской площадки.

Пы Сы Летом заведующая делала ремонт в группах. Сад не был еще закрыт на каникулы, туда ходили дети и дышали с утра до вечера лаком и краской!!! Заведующая ждала комиссию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок ходил туда... С воспитателями нам повезло. В бытовом плане мне всегда очень нравилось. Заведующая очень много делает для сада, но характер у нее не сахар, поэтому среди воспитателей большая текучка.Еще напрягало, что дети каждый год переходят в другую группу. Только в одной порядок наведут, родители ремонт сделают, как с нового учебного года все по новой. Мало доп.занятий, вернее, у нас их небыло вообще, только гимнастика для девочек.

Из-за этих переходов порядка и нет на мой взгляд :girl_sigh: . Я смотрю у нас занятий не то, что дополнительных не предвидится, а и в группе они проводятся не понятно как (не имею ввиду подход, а качество). До сих пор на собрании (коих было 1) не сказано ничего про детей (у кого что получается, кому над чем поработать), а на последнем предновогоднем воспитатель вообще промолчала, родители обсудили сумму подарков на НГ и все :mad: . Так, что у нас с воспитателями совсем плохо :girl_cray2:. Вся надежда на следующий год и на других воспитателей.

 

Я тоже не в восторге от пед.коллектива. Нянечки у нас вообще нет, приходит из старшей группы; воспитательница одна мне нравится, другой лучше не быть педагогом. Мед.работник там хорошая женщина. Группы переполнены, у персонала текучка. Про занятия ничего не могу сказать, знаю что есть физ-ра и музыка. Еще какие-то поделки-рисунки делают на занятиях, книжки читают. Питание вроде хорошее, гуляют зимой мало. Понимаю, что за такие деньги трудно найти персонал, но заведующая там делает все, что-бы и этот персонал разбежался. Вообщем, есть сады лучше, там где уделяется внимание больше детям, а не ухоженности детской площадки.

Пы Сы Летом заведующая делала ремонт в группах. Сад не был еще закрыт на каникулы, туда ходили дети и дышали с утра до вечера лаком и краской!!! Заведующая ждала комиссию....

У вас наверное Галия :) . Если про нее речь, то она классная :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам тоже ничего не говорят на собраниях. Главное - это сдать вовремя портфолио :girl_cray2: .

 

У вас наверное Галия :) . Если про нее речь, то она классная :rolleyes: .

без комментариев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам тоже ничего не говорят на собраниях. Главное - это сдать вовремя портфолио :girl_cray2: .

У нас по портфолио тишина :girl_sigh: Сад один - требования разные :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были записаны в этот садик,но передумали во время.И пошли в этом году в 18 ,не разу не пожалела об этом.Воспитатели и нянечка очень хорошие,а главное любят детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было два собрания, и на них только деньги собирали с родителей. И воспитатели идут на контакт, когда надо деньги сдать очередные, либо сделать что-то в группе (садике) :girl_sigh: Ребенок первый год в садике, не совсем самостоятельный, так даже одеться им сложно помочь, попросили купить другие сапоги и перчатки "попроще", видите ли, эти одевать проблемно :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...