Перейти к публикации

Одежда для животных


kinoshnica

Рекомендованные сообщения

Девочки, не знаете. у нас во Пскове на заказ одежку делают на маленьких собачек или нет?

В магазинах не то, большое все либо ну очень уж дорого....за кофточку 20х20 2000р отдавать жалковато(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то не могу отправить вам лс

я вяжу на заказ. напишите, что вас конкретно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinoshnica, Диночка (Плюшик) вяжет отличные вещи на собачек,. Нас ждет свитарок))

Ну а если ты хочешь куртку там к примеру, или спортивный кастюм, то уж тут я дешевле не видела...

я фото выкладывала - куртка на синтепоне с капюшеном + штаны - 2ооо тр

спортивные касюмы я брала в Москве и у нас в городе от 1300-1800 велюровые

Свитара вязынне в Москве брала рублей по 950 точно не помню, так что цены, что ты указываешь. они к сожалению реальные, и сильно дешево врят ли найдешь...ну а если найдешь, пиши тут))) обязательно

У нас в городе есть единственный магазин с красивыми вещами - http://vkontakte.ru/club10678644, а в обычных зоомагазинах продаются ну ОООЧень страшны вещи, которые еще и разваливаются после первой же стрики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен зимний и весенний комбезик на той-терьера, тепленький с подкладкой...так как он ппц мерзляк у меня, доже дома ему холодно бывает...

а на счет вязания...я сама вязала, но вязанные вещи подходят нам только для сухой весенне-осенней погоды...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я кинула ссылку в контакте откуда мы берем одежку...

Но реальная цена для курток на них 1800-2000р

наш комбез вот - http://vkontakte.ru/photo-10678644_149654689

сейчас носим только курткой, не мерзнет вообще...мы то пусть и длинношерстные, но подшерстка нет, потому тоже теплолюбивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня опыт пошива комбезов для собак, уговорили.Но я боюсь чужих собак, поэтому им шить больше не буду.

post-2613-002696600 1304161996_thumb.jpg post-2613-058127500 1304162007_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натифа, а может все таки еще попробуете? Мне бы очень хотелось обновочку своей принцессе сшить... :Laie_7: А у Вас ооочень хорошо получается, как я погляжу! :good: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом направлении очень мало опыта,они же не люди, не скажут в каком месте и что им не удобно. Сложностей хватает,и если честно я совсем не готова снова браться за этот не лёгкий труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натифа, да я представляю каково это - шить одежку животным!!! :o Это не хухры-мухры. Сама как-то думала попробывать, даже книгу купила специальную, там и выкройки расписаны, как, что куда... Но я разбиралась-разбиралась, а так ничего и не сшила. Хотя, нет, этой зимой, когда моя малышка приболела, сшила ей теплую попону (как у лошадок) на спинку, чтобы не простужалась больше. И даже получилось. :rolleyes: Найду фото, покажу обязательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...