Перейти к публикации

Подарки родителям

Свекрам

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Из года в год приходится ломать голову, что можно подарить родителям мужа, да и со своими родителями часто бывают проблемы в выборе подарка. Завтра у родителей мужа годовщина свадьбы 34 года, пригласили на ужин. С пустыми руками не пойдешь, а дарить что-то значительное, сейчас просто нет возможности. Всякими фоторамками и прочей лабудой у них уже весь дом завален (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеты у Ири заказать, в красивой коробочке подарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не успею я уже заказать ((( я подзабыла про мероприятие :dash2: Хорошо вспомнила, когда свекровь приглашала, а не выпучив глаза спросила: "а что праздновать будем" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовщина свадьбы 34 года — янтарная свадьба

 

Спустя 34 года со дня создания семьи супруги отмечают Янтарную свадьбу. Свое теплое название годовщина получила не просто так. Известно, что янтарь, прежде чем стать красивым камнем, проходит долгий и томительный путь, трансформируясь из вязкой смолы в ценный минерал. Так и отношения между мужем и женой за 34 года превращаются из мягких в прочные.

 

Следуя народной традиции, супруги должны подарить друг другу изделия из натурального янтаря. Для подарка жене подойдут ожерелья, серьги, подвески, кольца. Для мужа можно подобрать запонки или брелок для ключей. Янтарь считается целебным минералом, поэтому браслеты из него уместно дарить не только женщинам, но и мужчинам.

 

Желая поздравить с Янтарной свадьбой родителей, родственников или друзей, стоит обратить внимание на картины, сувенирные деревья, шкатулки и статуэтки из этого красивейшего солнечного материала.

 

ну и открытку ручной работы с теплыми словами :562108: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прикольно, янтарь не дорогой камень? А где у нас много янтаря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарь продается на всяких стойках,или в магазинах с благовониями или фен шуями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувенирный магазин

 

Октябрьский пр., 32

Текстильные изделия из льна, фарфор, фаянс, керамика, поделки из камня, янтаря и дерева, а также другие изделия народных промыслов.

 

http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=9 вот тут прочитала ) не знаю есть ли этот магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желая поздравить с Янтарной свадьбой родителей, родственников или друзей, стоит обратить внимание на картины, сувенирные деревья, шкатулки и статуэтки из этого красивейшего солнечного материала.

кроме шкатулок, как правило- уродливые пылесборники

действительно красивые янтарные штуки я только в Янтарной комнате видела,да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно красивые янтарные штуки я только в Янтарной комнате видела,да.

ну мать, ты загнула :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно красивые янтарные штуки я только в Янтарной комнате видела,да.

ну мать, ты загнула :crazy:

ну правда

все остальные картины, бонсаи - это ужас ужаснейший, а уж сколько пыли собирает это бохатство-это капец

вот шкатулка - да, функциональный подарок.

а картины - ыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает что-то приличное из янтаря. мои родители из калининграда, очень нежно к нему относятся. конечно картинки, что до нас доезжают это ужас и позор... у родителей висит очень даже ничего картина, но она не из дешёвых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина - может билеты в кино или театр? или они не ходоки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...