Перейти к публикации

Моя семья - за или против моего похудания!

Как Вас поддерживаю близкие???

xennika

Рекомендованные сообщения

Меня поддерживают, но желания худеть со мной вместе не изъявил никто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень даже ЗА, потому что мой курс похудения комплексный: не есть, делать упражнения и секс почаще и поактивнее. Поэтому он очень рад. Вот только днем, а особенно вечером, хрустит передо мной вафельками, конфетками, говорит, что ночью все сбросим, что съела. Искушает меня, но я держусь. Мама пока не знает, боюсь будет причитать по этому поводу, поэтому поеду к ней через выходные, может уже будет чем похвастаться, чтобы не пустые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама полная. И сама сейчас на диете. И меня очень поддержала в моем решении. Не хочет, чтобы я стала по весу как и она. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... муж в принципе поддерживает, но подсмеивается, так как сяду на диету , похудею, а потом толстею. помогал измерять меня сегодня. сказал, что если удастся похудеть и удержать вес, то накупит мне красивой одежды мноооого много ))) есть стимул! мама давно говорит, что пора, сама полная (не хочет, чтоб я такая ж былаи страдала), сестра ЗА. она худышка с силой воли. вотс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи вам всем в этом не легком деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, а как тебе удается скрывать??? У меня нет выбора, муж приходит поздно домой, его кормить нужно..., а он сам сладкоежка и приносит всякой вкуснятины...вредной....и никак мне не удержаться, поэтому все...пока я на диете и полном ограничении в сладостях...В дом никто не входит с "этим запретом".... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала только мужу, он ответил, что я итак красивая и стройная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мы все тебе это сказали, а Таня где-то выкладывала про анорексию пост. Тебе худеть не нужно, причем тебе это не только люди, а и весы сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так моя цель-то не худеть (я линейку поставила т.к. все в КХМ ставят), я талию вернуть хочу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларочка, а как тебе удается скрывать??? У меня нет выбора, муж приходит поздно домой, его кормить нужно..., а он сам сладкоежка и приносит всякой вкуснятины...вредной....и никак мне не удержаться, поэтому все...пока я на диете и полном ограничении в сладостях...В дом никто не входит с "этим запретом".... :rofl:

Я не скрываю.Нам просто некогда говорить об этом.Я обедала-он на работе.Он с работы-я Илюшу собираю-он обедает.Едем к Серёже.Приезжаем.Я с Илюшей-он кушает.Он с Илюшей-я на кухне.А что я там делаю-никто не видит :girl_wink: .Чай пили вместе-он с плюшками-а я заранее себе конфеток изготовила.Так что вопросов и не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...