Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Продолжаем делиться в этой темке , кто чем или кем недоволен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как только ты это спросила, недовольные закончились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас с новыми силами в новую тему :pig_ball:

 

а я не знаю, на кого пожаловаться: то ли на ДСК, что такие дома строит :connie_skilletgirl: , то ли на соседей. у нас из розетки пахнет... пепельницей :blink: видимо соседи курят в комнате и к нам тянет, а у нас как-раз диван и комп рядом с этой розеткой стоят. и ведь не скажешь соседу - не кури, он-то у себя дома не шумит, окурки под балконом не складирует :crazy: муж даже "запенил" розетку чуток, но все равно тянет. короче, нам предстоит перестановка :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А затычки для розеток?

так мы ей пользуемся. и "тянет" между корпусом розетки и стеной, если только ее на герметик к обоям прилепить :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: и я жаловаться! на Боровичи. Позвонили сегодня, обрадовали что наш детский диванчик пришел. Ну я мужа снарядила его забрать. звонит он мне из магазина и говорит, что диван-то сделали, но спальное место 70 см, вместо заказанных мной 80!!!! Ну как так можно накосячить-то???? Я отказалась брать, теперь еще ждать :897451:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: и я жаловаться! на Боровичи. Позвонили сегодня, обрадовали что наш детский диванчик пришел. Ну я мужа снарядила его забрать. звонит он мне из магазина и говорит, что диван-то сделали, но спальное место 70 см, вместо заказанных мной 80!!!! Ну как так можно накосячить-то???? Я отказалась брать, теперь еще ждать :897451:

Обидно как :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пожалуюсь. Купил муж вкусные печеньки, где в упаковке 3 отделения, в каждом по 4 печеньки лежит.. Так вот Открываю в 2-х отделениях по 4, а в одном 1... :mad: Хорошо, хоть другая пачка целая оказалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера, нарисовалась, прилизала свои 2 волосины (остальные выпали).. Посмотрела в зеркало, вроде ничего такая... Посмотрела вчера фото в КП - кошмар... Я как старуха изергиль.. :897451: Я совершенно не могу себя нормально ни причесать, ни накрасить.. руки не из того места растут.. Лучше б хвост завязала, и пошла в футболке и кросах.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Посмотрела вчера фото в КП - кошмар...

где-где? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера фото в КП - кошмар...

где-где? :)

http://www.kp.ru/online/news/1241780 Я снова себя не люблю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...