Перейти к содержимому

Мамочки, поговорим? - 5

* * * * - 7 Голосов
Для общения мам малышей до года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18762

#18761 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:11

Я со своей мамой практически с рождения спокойно оставляю, не часто а когда реально куда-то надо надо с мужем гораздо хуже оставлять, мы первое время у нее жили, так что малыш к ней привык, знает, любит))
И очень сильно пользуется ее добротой, постоянно на ручках) Меня на самом деле это так выбешивает умиляет, говорю да что ты его все на руках то носишь, а в ответ належится еще, у него спинка уже устала лежать, и на животике ему неудобно, и вы гады его на ручках не носите, а ему развиваться надо - новое познавать :lol: в общем целый арсенал отмазок, только чтоб на руках подержать, мне то как бы не жалко, ребенку то хорошо, а вот маму жалко - такого бегемотика таскать никакого здоровья не хватит. Если б был поменьше или она бы меньше таскала, то я бы и чаще его оставляла.

#18762 Пользователь офлайн   Lenka87

Lenka87

Просто Лена

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:42

Просмотр сообщенияNаtаli (20.01.2017, 00:11) писал:

Я со своей мамой практически с рождения спокойно оставляю, не часто а когда реально куда-то надо надо с мужем гораздо хуже оставлять, мы первое время у нее жили, так что малыш к ней привык, знает, любит))
И очень сильно пользуется ее добротой, постоянно на ручках) Меня на самом деле это так выбешивает умиляет, говорю да что ты его все на руках то носишь, а в ответ належится еще, у него спинка уже устала лежать, и на животике ему неудобно, и вы гады его на ручках не носите, а ему развиваться надо - новое познавать :lol: в общем целый арсенал отмазок, только чтоб на руках подержать, мне то как бы не жалко, ребенку то хорошо, а вот маму жалко - такого бегемотика таскать никакого здоровья не хватит. Если б был поменьше или она бы меньше таскала, то я бы и чаще его оставляла.
вот у нас так бабушка с дедушкой и приучили пока у них жили, все время на руках.  А теперь мне оной приходится пока муж на работе.
А ещё заметила тенденцию у нас такую, пока с папой играются и меня рядом нет, то сынок даже не вспоминает (пока не изголодается или спать не захочет) но стоит мне появится рядом, сразу сисю требует. И не важно что кушал только 20 минут назад.

#18763 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:54

Просмотр сообщенияLenka87 (20.01.2017, 00:42) писал:

А ещё заметила тенденцию у нас такую, пока с папой играются и меня рядом нет, то сынок даже не вспоминает (пока не изголодается или спать не захочет) но стоит мне появится рядом, сразу сисю требует. И не важно что кушал только 20 минут назад.
Это хорошо, что хоть одни нормально сидят, я бы с радостью подольше бы на кухне посидела, так только малыш запищит, муж сразу орет СИСЯ!!! ГДЕ СИСЯ? Бегом кормить ребенка :dash2: , и неважно что ребенок только поел, зачем брать на ручки, качать, успокаивать, это для слабаков, ребенок точно голоден и успокоить его можно только дав поесть