Перейти к публикации

Поступление в ВУЗы. Наши абитуриенты


мистика
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Доброго вам времени суток ! У меня вопросик к жителям Пскова.

Мы планируем переехать жить в этот город. Мой сын хотел бы после школы получить образование медика. Есть ли в этом городе Медицинские ВУЗы или колледжи где готовят хотя бы фельдшеров, мед. братом он быть не хочет. Порывшись в инете я нашла из медицины только училище. Может подскажите об этом какую либо инфу или сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас вгороде только медучилище. Медицинского вуза нету. Если нужен медвуз, то можно получить образоване в Великом Новгороде, в Твери или в Питере, во Пскове нет. Вот интернатуру можно потом пройти на базе псковской областной больницы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, самые ближайшие от нас медицинские ВуЗы это в Великом Новгороде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы с этого года планируют открыть мед.институт при университете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в училище же можно на фельдшера учиться. это пару лет назад точно было,на год или два дольше учиться - и фельдшер. т.е. чтото три года на медсестру, четыре на фельдшера. знакомая училась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в училище же можно на фельдшера учиться. это пару лет назад точно было,на год или два дольше учиться - и фельдшер. т.е. чтото три года на медсестру, четыре на фельдшера. знакомая училась.

Надя, фельдшер и доктор - это все-таки разные вещи... А в училище на доктора не выучишься, разве тлько на зубного (и то не уверена).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в училище же можно на фельдшера учиться. это пару лет назад точно было,на год или два дольше учиться - и фельдшер. т.е. чтото три года на медсестру, четыре на фельдшера. знакомая училась.

Надя, фельдшер и доктор - это все-таки разные вещи... А в училище на доктора не выучишься, разве тлько на зубного (и то не уверена).

Автор темы интересовался и про фельдшеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываемся, впечатления родителей.

я о своих попозже, еще не до конца квест прошли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да-да, кое-кто обещал опытом поступления дочки поделиться, и пока молчит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как дети растут, уже обсуждаем поступление в вузы :girl_sigh: а ведь не давно все тусовались в теме "очередь в детский сад" :crazy: Скоро будем открывать тему "Выход на пенсию" :lol:

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, тебя все еще ждет тема-очередь в дет.сад)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...