Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

В противовес всем нашим жалобно-недовольным темам ))))

Предлагаю делиться позитивом )))

Сегодня в ларёчке на текстильной покупала сок и соломку ребёнку-так,по дороге погрызть.

Очень по доброму удивила продавец.Нужно сок,а не нектар-да,пожалуйста-это сок.Эти сушечки не надо,ну не очень они.Колнфетки ребёнку вашему-да ну,на витрине-солнце попадает,может уже и не то качество.А вот соломка свежая-возьмите.Без нажима,без негатива,по доброму-как будто заботясь.

С очень приятным ощущением вышла я из этого павилионцика.Пусть у этого продавца всегда будет большая выручка ))))))(Ведь чаще всего они на процентах ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная тема :) А мне понравилась очень девушка продавец в Стоке на Новом (синем) рынке на Коммунальной. Очень приветливая, общительная и тактичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В противовес всем нашим жалобно-недовольным темам ))))

Предлагаю делиться позитивом )))

Сегодня в ларёчке на текстильной покупала сок и соломку ребёнку-так,по дороге погрызть.

Очень по доброму удивила продавец.Нужно сок,а не нектар-да,пожалуйста-это сок.Эти сушечки не надо,ну не очень они.Колнфетки ребёнку вашему-да ну,на витрине-солнце попадает,может уже и не то качество.А вот соломка свежая-возьмите.Без нажима,без негатива,по доброму-как будто заботясь.

С очень приятным ощущением вышла я из этого павилионцика.Пусть у этого продавца всегда будет большая выручка ))))))(Ведь чаще всего они на процентах ))))))))

А поточнее можно какой павильенчик, будем туда тоже захаживать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в подъезде бабуля живёт -такая милая женщина. Вот ни один мужчина, ни девушка, никто не поможет коляску донести до этажа, а она всегда помогает, хотя мне жутко не удобно, ведь она уже старенькая, у неё уже правнуки, но отказов она не принимает. Всегда Сашку веселит, а та ей смеётся в ответ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в подъезде бабуля живёт -такая милая женщина. Вот ни один мужчина, ни девушка, никто не поможет коляску донести до этажа, а она всегда помогает, хотя мне жутко не удобно, ведь она уже старенькая, у неё уже правнуки, но отказов она не принимает. Всегда Сашку веселит, а та ей смеётся в ответ. :)

Аня, а как ее зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в подъезде бабуля живёт -такая милая женщина. Вот ни один мужчина, ни девушка, никто не поможет коляску донести до этажа, а она всегда помогает, хотя мне жутко не удобно, ведь она уже старенькая, у неё уже правнуки, но отказов она не принимает. Всегда Сашку веселит, а та ей смеётся в ответ. :)

 

А раз Саше она нравится, то можно ей вручать доченьку в руки, а самой нести коляску :) У меня в подъезде тоже живет очень милая тетенька, которая единственная помогала, когда мы гуляли с тяжелой еще коляской. Мы так и делали, она брала Андрюшку, а я коляску несла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в подъезде бабуля живёт -такая милая женщина. Вот ни один мужчина, ни девушка, никто не поможет коляску донести до этажа, а она всегда помогает, хотя мне жутко не удобно, ведь она уже старенькая, у неё уже правнуки, но отказов она не принимает. Всегда Сашку веселит, а та ей смеётся в ответ. :)

 

А раз Саше она нравится, то можно ей вручать доченьку в руки, а самой нести коляску :) У меня в подъезде тоже живет очень милая тетенька, которая единственная помогала, когда мы гуляли с тяжелой еще коляской. Мы так и делали, она брала Андрюшку, а я коляску несла

Мы бывает так и делаем, когда доча не спит. Ей будить её жалко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в подъезде бабуля живёт -такая милая женщина. Вот ни один мужчина, ни девушка, никто не поможет коляску донести до этажа, а она всегда помогает, хотя мне жутко не удобно, ведь она уже старенькая, у неё уже правнуки, но отказов она не принимает. Всегда Сашку веселит, а та ей смеётся в ответ. :)

Аня, а как ее зовут?

Стыдно мне, но я её так и не спросила. Даже не знаю из какой она квартиры, знаю только что на 4 этаже живёт. Обязательно в следующий раз спрошу у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас возле дома ларёчек, так там мужчина продавец-просто супер! Я когда беременная была он мне даже пирожные бесплатно давал! Говорил выбирай что хочешь-беременным ни в чем отказывать нельзя! Рассказывал, что когда его жена была беременна он за 1000км ездил ей зимой за апельсинами! :) и вообще он если что-то надо, то обязательно привезет, если попросишь! Опять же когда беременная была-всегда для меня возил свежий творог! Спасибо ему огромное! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда- хорошая тема! :girl_smile:

 

Ну и я тогда пользуясь случаем хочу сказать- замечательный человек судья Ковалёва из Псковского гор. суда, который на Р.Люксембург. Спасибо ей за справедливое решение по нашему вопросу!

 

Теперь я официально одинокая мама и могу идти в собес за денежкой!!! :girl_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поточнее можно какой павильенчик, будем туда тоже захаживать :girl_smile:

Рядом с бывшим Здоровым малышом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо всем нашим форумчанкам! Все девочки очень милые и добрые! А в свете последних событий с нашим первым зубом,хочу выразить особую благодарность за участие и поддержку Насте ( Zhenasty) и Катюше (Бонни) !!! Кате вообще отдельное спасибо за то что она всегда Нам помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...