Перейти к публикации

Платные врачи


YUL

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти адреса/телефоны платных педиатров. Мы скоро родимся и хочется заранее договориться с врачом обо всем и быть спокойной. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти адреса/телефоны платных педиатров. Мы скоро родимся и хочется заранее договориться с врачом обо всем и быть спокойной. Заранее спасибо.

а почему вы сразу на платника раситываете, может ваш педиатр хороши окажется.?

Планика лучше про запас иметь. Мы пользуемся услугами врача из детской Областной. Она ведет деток тяжелых до 1 года. Она детский нервопатолог - педиатр.

500 руб. за вызов на дом. Если интересно т о напишу контакты в личку... у нас ее услугами весь район почти пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас наблюдала педиатр из роддома-очень хорошая женщина, мы до сих пор к ней обращаемся.Если уж так хотите, так с ними в роддоме можно договориться, а там хорошие педиатры, во всяком случае 2 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе развития обчества имеет смысл говорить о знакомых врачах, хоть какаято надежда на нормальное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с роддомовским педиатром Натальей Ивановной общались, она нас первые 3-4 мес. наблюдала. Но не скажу что очень довольна всем. И с обл. больницы Елену Геннадьевну приглашали один раз, приятная женщина и как врач я осталась от неё довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Геннадьевна - молодец!!! Присоединяюсь :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Геннадьевна - молодец!!! Присоединяюсь :Laie_7:

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и к нам Елена Генадьевна сегодня приходила. У меня ребенок ее обожает!!!! а я смотрю она популярна...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Если у кого нибудь есть координаты Елены Геннадьевны киньте пожалуйста в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...