Перейти к содержимому

Добро пожаловаться!

* * * * - 8 Голосов
часть 3, по методу ЕшКи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28854

#28841 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 13.08.2017, 22:53

Капец!Травмоопасные и инфекционные дни какие-то... сначала вирусняк с температурой и ангиноподобным горлом. Вчера кот испугался на даче гостей с собакой, зашипел на нее и выпустил мне коготь прямо в вену. Поехали в травпункт делать перевязку и прививку от столбняка. Теперь еще куча антибиотиков для профилактики. Ребенок второй день характер показывает. Вобщем, День Рождения удался!

#28842 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 25 575 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 10:03

Иногда хочется не жаловаться, а просто ругаться матом и валяться по полу в истерике от бессилия. Конечно-это наше медицина.
И так, суббота, дача, Старый Изборск, годовщина свадьбы, много народа, т.к. у нас отдыхают гости из Питера... Прибегает Ирка с куском зуба (дальний, не знаю какой по счету), время 13*30. Смотрю, короче половина выпала, а то что осталось во рту развалилось на 2 части :blink: достать самому не представляется возможным. Тут же прыгаем в машину, мчим в город, т.к. предварительно посмотрели ,что стоматология на Сиреневом работает до 15, но думаем по фиг, если не успеем, то в любую платную заедем.
На Сиреневый мы приехали в 14*10 (фууух успели)... Залетаем в регистратуру, а там нам говорят: "все, врач ушел, он работал до 14 часом, сейчас мы будем кварцевать и мыть" :blink: :blink: :blink:  на все наши "какого хрена", "у вас написано до 15" и пр. она только твердила, что все-врача нет.
Ладно, выходим из поликлиники, и начинаем искать в интернете, куда податься платно. И вы знаете, НИКУДА!!! Все стоматологии в городе, работают до 14 часов! Бля, до 14 часов! ВСЁ!!! потом ни кто не работает и не болеет. Звонили даже в городскую и областную взрослые поликлиники, хрен... Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Развернулись, поехали обратно на дачу. Пришлось Ирке почти сутки не есть :girl_sigh:
Самый прикол, что приехали мы на следующий день, с порога спросили у медсестры до скольки они работают и тадааам... до 14*30, т.е. нас тупо кинули в субботу. А потом нас дежурный врач спрашивает "что ж вы вчера не приехали?" :crazy:

#28843 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 593 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 10:18

Надо было Ирке дать целую пачку мамбы жевать - эти оставшиеся в десне кусочки к ней бы и прилипли, вместе с мамбой бы и выплюнула.
Мне мелкий часто приносит кусочки молочных зубов.(( У него сзади зубки крошатся.

#28844 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 25 575 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 10:23

Просмотр сообщенияТолстый Лори (14.08.2017, 10:18) писал:

Надо было Ирке дать целую пачку мамбы жевать - эти оставшиеся в десне кусочки к ней бы и прилипли, вместе с мамбой бы и выплюнула.
Ей больно жевать было :(

#28845 Пользователь офлайн   Валера

Валера

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 10:42

*
Популярное сообщение!

Ешечка, милая, нам здоровья мелкой вагон... Чтобы поскорее выздороветь и домой из инфекционки..

#28846 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 011 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 12:57

Просмотр сообщенияРапунцель (14.08.2017, 10:03) писал:

Иногда хочется не жаловаться, а просто ругаться матом и валяться по полу в истерике от бессилия. Конечно-это наше медицина.
Так вроде же М-Дентал до 8 вечера работает по выходным, а в будние до 9.

Мне знакомая на днях рассказывала, что проходила она два года назад диспансеризацию. Жаловалась на отеки и боли в ногах. Ей врач сказал: УЗИ вен надо. Вы платно не ходите - дорого. Запишитесь на бесплатное УЗИ. Месяца через два подойдет ваша очередь и сходите.
Позвонили ей только через два года (!) с вопросом "Вам еще нужно УЗИ"?

Сообщение отредактировал Titanik: 14.08.2017, 13:00

#28847 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 25 575 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 13:48

Просмотр сообщенияTitanik (14.08.2017, 12:57) писал:

Так вроде же М-Дентал до 8 вечера работает по выходным, а в будние до 9.
Да, но именно в августе они работают до 14 :crazy:

#28848 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 9 611 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 13:59

В М-Дентале вроде нету срочной помощи.  Только запись в лист ожидания, а он позвонят если кто-то отказался или не пришел. А позвонят может через 2 дня, может через неделю, а может и не позвонят, как повезет.

Я наивная тоже думала, раз за бешеные деньги, то должно быть хотя бы быстро.

А так в июле записалась на сентябрь.

#28849 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 25 575 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 14:06

Выдрать зуб заняло ровно 5 минут, если не меньше. Сделали укол ледокаина и отпустили сидеть 10 минут (тут врач не задействован)+ Выдерали  меньше минуты! Не думаю, что это сильно бы сбило расписание приема врача, который принимает по записи

#28850 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 9 611 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 14:09

Просмотр сообщенияРапунцель (14.08.2017, 14:06) писал:

Выдрать зуб заняло ровно 5 минут, если не меньше. Сделали укол ледокаина и отпустили сидеть 10 минут (тут врач не задействован)+ Выдерали  меньше минуты! Не думаю, что это сильно бы сбило расписание приема врача, который принимает по записи
Я тоже не думаю, но я сама обращалась и с ребенком по поводу выдрать зуб. Лист ожидания, и звонок только через день-два-три.

#28851 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 31 941 сообщений

Отправлено 17.08.2017, 19:00

что блин за фигня у меня с водой
вчера из обоих кранов текла коричневая
сегодня - желтая, но зато из горячего крана - холодная
что на завтра запланировано?

#28852 Пользователь онлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено Сегодня, 13:27

Просмотр сообщенияcherepaha (17.08.2017, 19:00) писал:

что блин за фигня у меня с водой
вчера из обоих кранов текла коричневая
сегодня - желтая, но зато из горячего крана - холодная
что на завтра запланировано?

Та же петрушка !
У меня вообще вчера трэш был..... :crazy:  Малой незаметно забрался в туалет и весь вымазался в свеженьком кошачьем поносе, с самых ножек и до головы, на лице боевой раскрас спецназовца, :ph34r:  во рту деревянные опилки с наполнителя .. :crazy:   Единственный чистый участок кожи был спрятан под памперс :lol:  Пошла его мыть в ванну а воды нет !! :dash2:  Хорошо хоть  немного родниковой воды в баклашке было... так обтерла его... жесть, как вспомню так вздрогну !

#28853 Пользователь онлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:44

А вообще я зашла пожаловаться ! Бесят все и родственники и знакомые ! :dash2:   Видят меня с мальком и так задумчиво  спрашивают... : "Ой, а на кого же он похож ?? "
Так и хочется нагрубить чесслово ... обычно отвечаю коротко : "На соседа!" :11636:

#28854 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 504 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:44

Вы ж в соседних домах(

#28855 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 31 941 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:50

домуправление сказало, что они как обычно ни в чем не виноваты, что это строители че-то мутят